Блог им. 2203

Конспирология по будущему мира (Эдгар Кейси 1877-1945)

Он безошибочно назвал год начала Второй мировой войны, число ее жертв, год, месяц, число основания государства Израиль, обретение Индией независимости, время и место убийства президента США Джона Кеннеди. Но, пожалуй, более всего впечатляет то, что задолго до того, как были найдены древние свитки Кумранских пещер Палестины, он подробно изложил их содержание, идеинтичное переводам, выполненными современными учеными. 

Говорил он и о том, что ближе к концу ХХI века климат земли в корне изменится — на Дальнем Востоке и в Сибири будут расти бананы и манго, просторы Южной Африки покроет сплошной лёд, а властелином мира станет страна желтокожих — Китай, колонизирующая вместе с американцами и русскими Луну, затем Марс. Завершится этот процесс в 3000 году не без помощи цивилизаций других галлактик.

Люди будут жить 800 и более лет, кто пожелает — вечно, при условии, что войдет в Каолицию странников во Времени.


У России особая миссия

 

О нем в России долго умалчивали по причине того, что величайший пророк минувшего столетия Эдгар Кейси (1877 — 1945) с точностью до минуты предсказал распад Советского Союза, ликвидацию КПСС, как лидирующей партии в стране Советов и все последствия, связанные с этими переменами как в самой России, так и во всем мировом сообществе.

 

Что у России особая миссия, Кейси говорил не раз, в частности в книге “Воспоминания” пророк утверждает буквально следующее: “Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе — на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет надежда — не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду.”

 

2 комментария
Меня запишите в коалицию!
avatar
Экой этот Кейси пострел! Все-то знает… Жаль, помер, его бы допросить с пристрастием, что он рассказал, а что скрыл.
avatar

теги блога Лэ илахо иллаху

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн