по какому поводу эмоции?
avatar
Oksana, на бирже все ждут чуда))). А здесь 0-4 отыграли, и невозможное возможно
avatar
Oksana, Фантастический матч в лиге чемпионов против французского ПСЖ. Первый матч проиграли 0:4 и только что во 2-м матче выиграли 6:1, при этом 3 гола забили в конце матча.
Фантастика и красота. Рад, что смотрел матч.
avatar
NikNik, спасибо, теперь понятно.
так и надо им, французикам )))
avatar
Да, это один из лучших матчей за всю историю футбола!!!!!!!!!!, Браса мой любимый клуб и болел за него как наш Зенит, который как всегда в жопе))
avatar
Дмитрий. А, войдет в историю… сто пудов!
avatar
мож конеш и оффтоп здесь, но драйва на рынке давно такого не было
avatar
Московский Лоссбой, да зачем? Такие матчи дают кучу сил для трейдинга))
avatar
Московский Лоссбой, поэтому и спят спокойно?))
avatar
Московский Лоссбой, да как тут заснешь? позы то давят))

avatar
задницы удивили.
avatar
conscience, вы о чем?
avatar
Diamond Dragon, барселону называют задницы.
avatar
Московский Лоссбой, безусловно)) НО ПОХОДУ ИСТОРИЮ МАЛО КТО ВИДЕЛ
avatar
у меня такие же чувства, как мы когда то в 2008 Нидерланды обыграли!)
smart-lab.ru/blog/385064.php
avatar
Стесняюсь спросить… А что такое «Барса»? Слышал про «Зенит» и «Спартак», но т.к. футболом не интересуюсь, то ну разве что еще 1-2 названия вспомню. А «Барса» это откуда то с Северного Кавказа, да?
avatar
AP, почти оттуда)) Барселона- есть такой городишко, не слыхали?
avatar
Diamond Dragon, упс. Понял. Не раз уже сталкивался с тем что футбольные фанаты считают, что про футбол все должны знать все. Если бы не вы — даже не предположил бы такого и это не троллинг. Буду знать теперь.
avatar
AP, Ок)) Но про Месси, думаю, любой житель на планете знает. Полмира в футболках с его именем ходит))
avatar
Diamond Dragon, фигасе… Привет с Луны, я не знаю кто такой Месси и ни разу не видел футболки с его именем. Даже не уверен он это, она или очередная команда. Реально не прикалываюсь и живу не в тундре. Видно мир футбольных фанатов действительно уж очень далек от меня. Футболом я интересуюсь примерно так же как, ну скажем снукером. Знаю что такой спорт есть, пару раз краем глаза видел по ТВ, но хоть убей — не назову ни одного игрока.

Забавно, насколько разные бывают люди.
avatar
AP, вам в чем то можно даже позавидовать, ну, например, в том что телевизор не смотрите))
avatar
Diamond Dragon, да ну. ТВ я смотрю, Discovery, History Channel, Animal Planet, Viasat Explorer, Наука 2.0, РБК, Bloomberg ну и фильмовых каналов несколько. Новости, спорт — это да, пролистываю дальше после первого же кадра. Неинтересно. Ну ладно, я просто понинтересовался, вы ответили. Теперь буду знать.
avatar
судья последний матч проводил

avatar
Московский Лоссбой, а еще был матч на ЧМ 1970 ФРГ — Англия, когда немцы 0:2 горели, и выиграли 3:2 в доп.время.
По-поводу А «Россия-Венгрия? А Россия-Бельгия», все-таки это сборная СССР играла

avatar
Барса конечно великий клуб, но  такие победы не делают ей чести. 2 пеналя точно левых. и 8 минут добавленных? а в первом тайме 3 минуты, с чего?
Судья видимо загрузил бабки за Барсу. Поднял бабло не хило, можно и уходить с судейства)
Денис Михайлов, уже много шума. Похоже что да, на этом матче состояния делались. Но все это забудется со временем, а результат никогда!