Блог им. Astrolog

Эксперимент: астрологии - нет, трейдингу - да.

Возможно кто-то следит за моими перипетиями
1) астро-консалтинга (обычного и финансового),
2) астро-трейдинга (опционного в частности).

А сейчас можете лицезреть стадию (развития или деградации?)
3) «чистый трейдинг без астрологии». И без границ.

Насколько обошлось без звездных заморочек? Самому стало интересно.
Обо всем по порядку. Эксперименты на людях — не гуманно. А вот на себе — в самый раз.

Итак, памятуя, что издревле я почитал закон Джеймса Бонда — не садись в первое такси, так как там полно шпиков — в моей жизни с завидным постоянством повторяется оккультный паттерн, который гласит — все что случается впервые, надлежит повторному исполнению. Иначе не надежно и стрёмно. Примеров этому больше, чем достаточно. Приведу лишь некоторые.

* Первая встреча с моей второй женой состоялась со 2-ой попытки (интервал полгода).

* Выбрал по звездам дату нашей свадьбы 29.02 (чтобы экономить на подарках каждые 4 года;)), записались в очередь. Однако вспомнили в последний момент, что там религиозные праздники, брачеваться нельзя. Быстро подобрал астрологически другую дату пораньше (25.02), но оказалось занято. Все в унынии, но я не отчаялся — это же вторая попытка, не может такого быть, что не прокатит. Мы оставили заявку на смену даты. И действительно, другая пара соскочила… нам из ЗАГСА позвонили почти за сутки до торжества. Это была очень срочная свадьба.

* Когда пришло время жене рожать, разместил в один роддом. Как истинный козерог — заранее. Но сроки беременности растянулись — выписали.
Пришлось найти второй роддом (даже получше), все прошло успешно и замечательно.

* Купил бу комп, проверил на месте — работал. Привез — не работает. Причины скрыты мраком. Поставил новый хард — «летает» лучше, чем показывал при проверке. С техникой подобный улет постоянно.

Теперь вы понимаете, к чему клоню. К таинственному закону ВТОРОЙ ПОПЫТКИ! Только у меня, и не только сейчас.
Переходим к трейдингу.

Договорился с партнером, которому из 6 попыток успешно спрогнозировал 6 точных движений нефти. Ему понравилось, и мне 20 % на сберкарту. Предложил ему — пусть выделит мне от 250 000 руб. на фортсе, на своем суб счете. А профит поделим по-братски (сия тайна большая есть). Захотел сам поторговать, размять боевую славу и трудовую доблесть возвернуть.

Но запамятовал про правило второй попытки.

Короче, не сразу справился с настройкой автостопа… глюков собрал за сутки по полной. Печальный остаток на счете 217 000. И тут осенило… Меняем субсчет на отдельный, независимый, изолированный, и повторно по-новой. Правило ВТОРОЙ ПОПЫТКИ моя карма не отменяла еще никогда.

Смотрим… утро вторника (на повторном счете), вот они эти 217 штук.

Эксперимент: астрологии - нет, трейдингу - да.

Среда, о чудо… достаток растет

Эксперимент: астрологии - нет, трейдингу - да.

Четверг

Эксперимент: астрологии - нет, трейдингу - да.

Пятница (вчерашняя вечерка), счет полностью восстановлен.

Эксперимент: астрологии - нет, трейдингу - да.

4 дня подряд… неуклонный профит, уже традиция постоянства.

К чему сия мораль, неотделимая от басни? Вроде астрологии — нет, чисто трейдинг — да. Но… оккультные правила, возведенные раз и навсегда = работают преотлично. А всего то надо вспомнить или выявить...  индивидуальные алгоритмы.

Не сочтите за рекламу, но клиенты не устают удивлять, как четко считывает астрология уникальные особенности (преимущества и недостатки). А карма, она и в трейдинге — карма. Во всем.

Эксперимент: астрологии - нет, трейдингу - да.

Всем удачи!
astro777.com
piminov.ru



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн