Блог им. IT_mm_10

Какой я сделал вывод

Люди, которым интересно — есть. Немногие об этом написали, но они выразили мысль так, что захотелось для них стараться. Это мотивирует. Пускай их и немного.

Не хотелось бы говорить, что я дам второй шанс — т.к. это пафосно, да и кто я такой, чтобы шансы раздавать… но я попробую делать качественные топики. Продолжать это делать.

Но есть одно условие — те, кому это РЕАЛЬНО нужно и интересно должны хоть изредка об этом сигнализировать, чтобы я знал, что работаю не в пустоту и не только на поднятие трафика Смарт-Лаба.

Начнем с понедельника.

И да — отвечаю на вопрос: «зачем я делаю эти топики»:

1) Чтобы «разжечь» дискуссию
2) Дискуссия, в свою очередь, позволяет делать более точные прогнозы, да и вообще повышает уровень трейдера
3) Новички могут многое черпать из обсуждений — помню, как я это сам делал, да и делаю сейчас.

Но помните про условие — это для меня важно

 
Больше эту тему поднимать не буду.

Хороших выходных! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27
10 комментариев
Значит ждём красивого «рассказа». :)
avatar
Идея автора:
— Поднять дискуссию, тему
— Завяжеться разговор, прения, споры
— В споре рождаеться истина.

Вообще говоря многие просто не понимают что на Смарте асболютное большинство просто отдыхает от рынка, отсюдого в постах на главной всякое о всяком.
avatar
Arhilamer, fishki.net

очень хороший сайт для отдыха!!!

Я думал вообще, что концепция Смарт-Лаба — повышение финансовой грамотности населения и всестороннее развитие трейдера
avatar
IT_mm_10,
Чтобы Смарт был всегда интересен постоянно нужны свежие и новые идеи, стратегии, инсайды о торговле.

Но их катастрофически не хвататет. отсюда и скукота.
По идее тут нужно определенным разным лицам писать про ТА, ФА, Волновой анализ, Алгоритмичный трейдинг, HFTтрейдинг, Свинг-трейдинг и прочее, прочее.

Вот тогда будет реально интереснее, чем щас.
Мое мнение, если кто-то не согласен я оспаривать не буду.

Но текущий Смарт реально стал скучноват и пошли выяснялки, а это первый признак потери качества подачи информации.
avatar
Arhilamer, согласен
avatar
я захожу на смарт утром и после торгов поздно вечером и всегда читаю ваши топики, просто не всегда комент оставляю очень редко и в основном под настроение, а читать читаю всегда.
Читаем, не сомневайся. Спасибо.
avatar
Правильный вывод. Вместе сделаем деньги на рынке думаю!))
avatar
мое мнение, сайт психологической разгрузки, но это тоже надо ) по существу трейдинга есть авторы, но это здесь не приоритетное направление, на том же пауке всего гораздо больше накопилось, для пользы дела, но здесь новизна сайта и своя тусовка )
avatar
Да, для себя уже выбрал ряд авторов, кого читаю, так что пишите)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога На Все Плечи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн