Блог им. Irina13

You Trade.TV "Рынок в Середине Дня 15.02.2017" у Игоря Суздальцева

Всем доброго и прибыльного дня)
Походу «фишки» сегодня готовят к развороту. 100% утверждать не буду, завтрашний день будет подтверждением. Походу опять кто-то знает инсайд. но с нами, как всегда, не поделились… Позже в новостях узнаем, на чем был сегодняшний рост и выкуп бычками на объемах.

В РТСе ожидаю сегодня пробоя 118000 и ухода вверх. Конечно пока выше потолка не прыгаем. 120000 сопротивление. Но если фишки продолжат завтра рост, да и рост цены на нефть(возможно) подольет топлива в рыночек, да еще инсайд какой-нибудь всплывет… То пробой 120000 не за горами. А что думаете Вы?

Си в моменте тоже пошло за акциями, но валютная пару все же обычно не растет, а наоборот падает на росте рынка (или наоборот, кому как удобнее :)  Последние две недели аномально все поменялось. Рубль укреплялся, акции корректировались. Поход фьючерса Си сегодня на 58940, пока воспринимаю, как задерг, откат в низходящем тренде. О развороте говорить рано. Но технически отскок наверх напрашивался.

Нефть пока продолжает торговаться в более узком диапазоне 55,60 — 56.50. Ждем запасов, больше предполагаю, что сценарий прошлой среды повторится и нефть опять «подрастет»… но поживем — увидим.

Золото походу исчерпало свой тренд. Максимальные объем за последние дни проходят на хаях. Жду пробоя 1225 и можно заходить в шорт. По потенциалу падения лучше уже смотреть по ходу развития сценария. Возможен возврат к 1185.


Всем удачи и попутного тренда)))

www.bulygina.com




2 комментария
дурной день выдался 
avatar

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн