Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Цена по нефти уверенно продолжила движение верх, что в свою очередь, в очередной раз не дает быть уверенным в выбранном сценарии. Но в рамках текущего варианта, пока не нарушен критический уровень, можно продолжить ожидать возобновление снижения цены. Если предположение о развитии диагонали продолжит получать поддержку то, скорее всего цена, без нарушения критического уровня, скоро может сформировать базу, которая послужит возобновлению тренда вниз.

Рекомендация:  в рамках текущего предположения, рекомендуется дождаться формирования очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз, после чего можно будет возобновить продажи нефти с целями в районе 50,00 – 49,00. 
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни
Волновой анализ, нефть WTI, текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

6 комментариев
Алексей! Явно по рынку нефти покупателей нет, а откуда им быть, 75% быков, новость отработали на сокращении ОПЕК, кто-то пополнил топку вот и все, ну америка проснется, ну еще покуролесит. Нет надо еще что такое, чтобы остальные полезли! Правда не знаю, что?
avatar
stormq88, вот в том то и дело, что быков пока еще маловато, и такими заскоками как раз их (покупателей) и набирают, а потом выносят мощными движениями вниз, и если все таки предположение будет верно то, каждое последующее снижение будет все глубже. 

С другой стороны и продавцам не дают покоя, меня постоянно в б/у вышибает, уже, если честно, надоедает. ))))
Алексей Васильев, Доброго дня :) Поэтому нужно практиковать частичное фиксирование прибылей (20-30%) вблизи локальных минимумов ;) 
avatar
Андрей, здравствуйте, не, для меня это не подходит. Если честно структур сильно спорная давно уже, и все продажи были чисто технические. :)
Алексей Васильев, мы же вроде на ты ;)
может стоит доработать свою систему? :)
avatar
Андрей, ну да, на ты, это я, так сказать, в пылу общения. :)

Не, не стоит, мне она (ТС) нравится, во-первых нервы не делает, то есть я не дергаюсь за каждое тиковое, непонятное движение цены, а во-вторых, и самое главное, любой вход по ТС дает возможность перевести стоп в б/у, то есть как минимум не получить убыток. :) 

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн