Блог им. jimbad

SmartLab - как много в этом звуке:-)

    • 09 февраля 2017, 08:23
    • |
    • JimBad
  • Еще
Приветствую всех участников нашего сообщества!
На СмартЛабе я уже давно. Долгое время заходил сюда не регистрируясь. Читал, листал, уходил вглубь во времени — искал грааль.
Со временем стал замечать, что СЛ вытеснил другие ресурсы, которыми я пользовался. Оказалось, что разносторонняя трейдерская и околорыночная публика смартлаба, исправно выдает «на гора» разнообразную полезную информацию. 
Полагаю, что наш сайт является весьма интеллектуальной площадкой, несмотря на иногда вопиющий наивняк! Все равно полно серьезной информации и информации, которая расширяет кругозор. Я уж не говорю о чисто рыночных постах!
Конечно, как в любой большой компании, у нас есть чернушники, похабщики и прочие «сплошь достойные граждане»... 
Но здесь есть поистине светлые головы! Я, как в общем-то каждый, считаю себя достаточно умным. Но со временем, среди сообщества, я выделил действительно умных парней! Мне до Вас далеко… Мужики, респект Вам! Называть по имени не буду, чтобы не загордились:-) Но знайте, что Ваши труды замечены и оценены по достоинству.
Тимофею особое спасибо за создание ресурса. Нужное дело сделал! Я помню, когда впервые загрузил терминал… Что, где? К кому идти? Кого спросить? А здесь можно найти много полезного. Главное уметь отделить зерна от плевел, или как говорил Еговысокопревосходительство «мух от котлет».
Пусть так и будет.
Всем профитов!
5 комментариев
прогиб засчитан ©
avatar
Йонатан Берсон, отлично! :-)
avatar
здесь фейки еще пока в меньшинстве
avatar
DATSKIY, вот поэтому мне и нравится ресурс. Что не по мне, пропустил и все… Но зато есть нужная инфа.
avatar
JimBad, мало обсуждают торговые системы
avatar

теги блога JimBad

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн