Блог им. plyaskin

фРТС. План на 2017.02.07

    • 07 февраля 2017, 00:59
    • |
    • .i.
  • Еще
За прошлый план ставлю себе пятерку, несмотря на то, что капризная РТС выполнила только два пункта из длинного пошагового перечня, составленного ей накануне. А я ведь старался, составляя список.

Зато выполнила самые главные задачи:
1. оттолкнулась от 119.7
2. закрылась ниже открытия.

Таким образом, день сурка получился вполне себе.
И, кстати, вероятность выполнения таких пошаговых планов в моем случае — максимум 15-20%. Зато как красиво было бы… :)

Теперь относительно завтра (сегодня уже). Сегодня будет… вы догадались — день ежа.
Картинка:
фРТС. План на 2017.02.07

В основном плане, как ни смешно, есть хорошая вероятность что сегодняшняя свеча будет весьма похожа на предыдущую. Возможно чуток поменьше — внутренний день и даже с положительным закрытием. Хотя может случиться и такой же, только с закрытием ниже сегодняшнего. Это было бы даже приятнее в плане кошелька (надеюсь).
Реперная точка вверху — 119.2, которая вчера ценой была проигнорирована. Но невыполненные контрольные всегда приходится сдавать повторно. Поэтому либо РТС, либо я останемся на второй год день.
Вниз вряд ли успеем уйти ниже 117. Хотя я и не против.

Запасной вариант основного, который меня разочарует — уход вниз, не достигнув даже 119.1.

Альтернативой можно было бы хитро прописать нереалистичный вариант вроде новых хаев. Но усложним расклад и за проигрыш примем уход вниз без поцелуя 118.7.

Строго для себя. Читателям руководствоваться чужими планами в собственной торговле не рекомендую. Разве что «как своими».
И, вообще, все это шутка.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10
7 комментариев
С многостаночными манипуляциями рубледолларом как можно гадать на индексе РТС? Ну ММВБ индекс куда ни шло, я бы сказал очень просто понять что будем всю неделю падать, максимум один из оставшихся дней в плюс.

Если бы курс $ не был игрой в руках спекулей и Минфина, как с недавних пор, то я бы с уверенностью ждал касания на неделе 115200 по фьючу РТС.
avatar
Business Man, думаю на неделе 115.2 будет. Скорее всего завтра-послезавтра (хотя пока не уверен).
Решил погадать после того как обнаружил, что иногда угадываю.
avatar
Лично я ожидаю уход наверх с, возможно, обновлением хаев. А дальше надо смотреть, насколько уйдем, и уже делать выводы
avatar
PSH, провалились поглубже чем ожидал, так что да — и верхи могут оказаться повыше чем 119.2. Рассчитываю, без перехая.
avatar
Но у меня все просто, по сути, в ближайший час-другой все должно быть ясно :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога .i.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн