Блог им. holzan

Как обозначены ценные бумаги атомных электростанций? Как их купить?

    • 04 февраля 2017, 10:45
    • |
    • bi_bi
  • Еще
Как обозначены ценные бумаги атомных электростанций? Как их купить?
Как обозначены ценные бумаги атомных электростанций? Как их купить?
     НЕ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО ТАК И НЕ ПОНЯЛ. ПРО СВЯТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО С ЧЕМ ЗНАКОМ, ЕСЛИ ЗНАЕТ.
★1
7 комментариев
в россии нет таких
все они под росатомом

www.rosatom.ru/
Спасибо за информацию. Но лазейка должна быть. К примеру дочерняя фишка от ФСК, или Интер РАО, я от этих известных компаний имею ввиду маленькую компанию, но самую первую, которая для меня важная, как связывающее звено с этой структурой атомной энергетики. Цель тогда другая, купить акции этой, или этих, маленькой компании.Как они на бирже обозначены? Приоткройте пожалуйста занавес, если что знаете.
avatar
Очень не верится, что все торгуют по техническому анализу, и голубыми фишками! Где те, кто торгует по фундаментальному, и на будущее. Печально, что тишиной вопрос окутан.
А если нет ответа. Гуляй касатик, — просто не кто не интересуется этим. 
avatar
bi_bi, поисковый запрос «предприятия атомной промышленности»

первый результат

второй результат
avatar
Есть облиги дочек Росатома Ураниум1 и Атомэнергопром. По ядерным технологиям Росатом впереди планеты всей, вне конкуренции,  правильный выбор. Только не знаю как там с ликвидностью возможно придётся брокера напрягать.
avatar
Если нет бумаг, то понятно, есть облиги  Росатома, так как нужны займы на развитие.Как они обозначены на фондовой бирже? В настоящем есть маленькие точки, от которых начинается распределение атомной энергии, эти точки (хрен знает название) качают бабло, и качают скрытно. И директора, там крутняк 23 летний от России, детки от крупной криветки (пидоры российские одним словом). Им ликвидность на х-й не нужна. Пацаны с ГОСУДАРСТВА повысили тарифы. А атом кочает не как одна река ГИДРО. При этом другие пацаны, что заработали то (на дивидендах маленькой компании), внутри и поделили, по решению директоров этих компаний. Вопрос старый, какие это компании, и как к ним присосаться? Ответа так и не поступило.Всё косвенно.На вроде того, ёб, и дремал.
avatar
bi_bi, кончай бухать
avatar

теги блога bi_bi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн