Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний

ВТБ

Вполне вероятно, что завершается или уже заверено формирование серии первых волн 1-2 1-2 в составе долгосрочного импульса вниз. И если данное предположение будет верно то, уже скоро цена может уверенно продолжить движение по тренду вниз.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и при появлении точки входа продолжить их наращивание с целями в районе 0,06300 – 0,06200.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

ГМК НорНикель

Цена по акциям НорНикель пока остается на достигнутых уровнях, и не исключено, что на младших степенях идет развитие сери первых 1-2 1-2 волн. Если данное предположение будет верно то, цена без обновления локального максимума может уверенно продолжить движение по локальному тренду вниз.

Рекомендация: в рамках текущего сценария рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и при появлении точки входа продолжить их наращивание с целями в районе 9000 — 8700.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Сбербанк

Цена по акциям Сбербанка продолжает формирование первого паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях. И хотя по-прежнему альтернативный сценарий сохраняет свой потенциал, все же если предположение о начале импульсного движения вниз будет верно то, цена без обновления максимума может уверенно продолжить снижение и сформировать новый локальный минимум.  

Рекомендация: в рамках текущего сценария, рекомендуется дождаться формирования первого паттерна в виде 5-3 формации вниз, и только потом можно будет возобновить поиск точек для открытия коротких позиции с целями в районе 155,00 – 150,00.  
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Twitter

Ситуация по данным акциям практически не изменилась, по-прежнему предположительно продолжается развитие очередного паттерна в виде 5-3 формации вниз на младших степенях, результатом завершения которого станет уверенно продолжение большого тренда вниз. Если данное предположение будет верно то, закрепление цены, ниже подтверждающего уровня может оказать давление на стоимость акций, что приведет к усилению динамики снижения цены.

Рекомендация: в рамках рассматриваемого сценария рекомендуется дождаться завершения  паттерна на младших степенях, после чего можно будет уверенно продолжить поиск точек по продажи акций с целями в районе 9,00-5,00.
Волновой анализ, акции компаний
Волновой анализ, акции компаний

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com


теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн