Блог им. plyaskin

фРТС. План на 2017.01.30

    • 30 января 2017, 00:13
    • |
    • .i.
  • Еще
Язык не поворачивается заявить, что прошлый план выполнен на 200 или хотя бы 100%, потому как выход на текущие максимумы вполне можно было хотя бы предположить, так как:
  1. Перелом направления через коленку как правило приводит к резкому ускорению движения. 
  2. Фибо по горизонтали на дневках.
  3. В час дня мы уже были на 118 т.п. что в сочетании с п.4 практически гарантировало новые максимумы.
  4. Пятница.
Теперь жду спуск вниз — скорее всего медленный и упрямый, примерно как с начала года до 17 января. Если не хуже (т.е. с риском обновления хаев).
Если завтра-послезавтра пощупаем цены в районе 119.5-.9, то есть шанс на стабильное, хоть и нервное движение вниз. Если уйдем вниз сразу, то будет еще тревожнее — возможно к концу недели или чуть позже снова пойдем на новые хаи.

Приоритетный план — пощекотать 119.5-119.9 до конца месяца и с легкой душой, не спеша, вниз.
Альтернатива — быстрое падение с тяжелым сердцем на 116.7 и, возможно, начало движения к новым хаям.

Строго для себя. Читателям руководствоваться чужими планами в собственной торговле не рекомендую. Разве что «как своими»)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 | ★1
5 комментариев
Альтернатива — быстрое падение с тяжелым сердцем на 116.7 и, возможно, начало движения к новым хаям.
нет предпосылок
В самом худшем случае потопчут 117,8 в менее худшем 118,5 и потом на новые максимумы. Месяц должны закрыть выше 119,6  
как всегда: либо вверх, либо  вниз)
Юрий Васильев, вправо забыли.
avatar
Скорее всего так и будет. Ну с небольшим вывертом.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога .i.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн