Блог им. MVLad

Фейк про Жуковского или что делать ложью

    • 27 января 2017, 00:57
    • |
    • MVLad
  • Еще
Ну нет такого твита Жуковского о котором написано http://smart-lab.ru/blog/fun/376802.php#comments
Сделал в твитере запрос «даю яйца на» и вот ответ — нет такого твита.
Фейк про Жуковского или что делать ложью


разве только он его удалил
Да, Жуковский мне самому не нравиться, но фейковые новости — такой же популизм с яйцами


12 комментариев
Влад это ты?
avatar
можно в фотошопе контрастностью, балансом поиграться… фэйки так выявляются… =))
avatar
Андрей К, Это делается просто, редактируете HTML и никакие фотошопы не пройдут! :)
avatar
Scorpio, точно =))
avatar
Да скинуть его с моста вместе с Патапенка и всего делов… а то было, не было
avatar
Я уже написал, яйца могли прифотошопить, но прогноз про 200 за бакс и нефть по 10, вы можете найти, он его озвучивал неоднократно.
avatar
… да оставьте его! — парень о стране думает, а вы о своих депозитах… А то, что страна и ее экономика на льдине… а льдина тает — это ж факт!  … для страны (=200 и 10) годом раньше или двумя позже — не так важно, как для хилого любительского депозита…
Пущай вата порадуется, у них болезных итак радостей все меньше и меньше
Илья, слушайте, вам надо доктору показаться, везде вата мерещится.

При чем тут вата, если он такой сценарий публично озвучивал в январе 2016, за неделю до разворота по нефти и дальнейшего годового роста рынка и падения доллара к рублю? Вы можете представить, сколько наивных людей он засадил в тупейшие контртрендовые позы, после чего они потеряли деньги? Ему надо заткнуться, если уж ничего не понимает в рынке, а не строить из себя эксперта.
avatar
Geist, вы в своих постах постоянно обвиняете западные сми в фейках, а сами постите откровенный фейковый скрин с фейковым твитом в стиле первого канала про распятого бендеровцами мальчика в трусиках. как любят выражаться патриоты — двойные стандарты.
теперь относительно прогноза, мне наплевать что жуковский там прогнозирует, это его проблемы, сколько народа он засадил позы неизвестно, он никаких должностей нигде не занимает и может нести какую угодно чушь. зато меня волную прогнозы великого многоходовочника ВВП, который ванговал обрушение мировой экономики при ценах нефти ниже 80. также меня волнуют прогнозы руководителей госкорпораций сечина и милера, прогнозировавших нефть по 400 и газ по 1000. также меня волнуют эти люди, потому что засаживали в газпром по 300 в 2008 году. также меня волнует кто засадил народ в втб на народном айпио, а в втб засаживал лично путин, рекламируя этот гомнобанк.
также меня волнуют силуанов с набиулиной, которые ловят дно 3 года и засаживают всю россию в храниние обесценивающихся рублей в рос.банках под 7% годовых. вот кто настоящие мошенники и разводилы. а не жуковский.
Илья, я запостил скрин в «Веселье». Меня и не интересовало, являются ли слова про яйца правдой, потому что правдой являются прогнозы Жуковского, приведенные в скриншоте и правдой является также то, что он облажался по полной со своими прогнозами. 

 он никаких должностей нигде не занимает и может нести какую угодно чушь

Что за бред? Он называет себя экспертом и аналитиком (и такие же должности и занимает), его приглашают везде именно для анализа и экспертного суждения.

P.S. Рекомендацию показаться доктору оставляю в силе.
avatar

теги блога MVLad

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн