Блог им. CarAudio

Повесть о том, как можно погуглить, пару часов информацию в инете, снять видео, и заработать кучу "бабла" на Лохах, за счет большого количества просмотров.

Хочу представить Вашему Вниманию так называемого «Торвальда» который снял видео «Главный секрет форекса».

Этот так называемый «Торвальд», за пару часов раздобыл информацию из общедоступных источников в интернете, быстро слепил видео и вперед, на заработки на Ютубе за счет подписчиков и просмотров (их уже более 10 000). Причем рассказывает все с эмоциями, как настоящий эксперт, апофеоз этого всего название видео «Главный секрет форекса», человек даже на демо счете не торговал, а уже знает этот секрет.

Для справки, этот «Торвальд» специализируется на том, что изучает информацию в интернете, причем тематики абсолютно разные, быстро снимает Видео и рассказывает свое «экспертное» мнение по этому поводу. С простыми темами это работает, но когда речь идет о такой Ювелирной деятельности как биржевая торговля, требующая много годовой подготовки, практики и работы над собой (эмоции, дисциплина и прочее..) то это вызывает большое недоумение ))

Если человек не готов упорно трудиться и посвящать время какому-либо делу: будь-то футбол, фондовая биржа, музыка, балет и другие спортивные состязания и даже форекс, то как он может судить о том, что если у него ничего не получилось, то это лохотрон.

Чтобы стать мастером в любом деле, пусть даже это дело будет гадание на картах или поиск просветления в далеких индийских храмах, человек должен посвятить всю свою жизнь этому делу и только тогда он добьется успеха в нем и станет мастером. А если человек пробует торговать, у него ничего не выходит и он слушает чужие мнения — тех же, у кого тоже не получилось, то этот человек не достоин успеха и уважения.

Ссылка на Видео: 










★1
2 комментария
очередной просмотр, клик на рекламу и, как результат, заработок пару центов!! 

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн