Блог им. AnnaPiter

Мысли по рынку.

Всем привет.

В этом посте коротко по рынку.  Gbp/Usd, нам осталось дождаться завтрашнего выступления Т.Мей и понять реакцию рынка. Удивляет то, что с окончание референдума, Фунт потерял около 30 фигур и мне казалось что на уровне 1.25 многое уже в цене. Как видно я заблуждаюсь и из-за этого теряю деньги. Есть надежда, что по факту выступления начнется коррекция в сторону 1.2250.

Usd/Rub – многие аналитики считают, что рубль полностью реализовал свой потенциал! И не верят в пробой 60! В качестве рисков выделяют слабость рынка нефти. И спрос на валютную ликвидности в конце месяца, объясняют тем что многим банкам нужно будет вернуть валюту предоставленную ранее в рамках сделок РЕПО. Так что, налоговый период в конце месяца не окажет поддержку рублю.

Возможно они правы, но вот какой момент показателен. Несмотря на заявления министра С.Аравии о том что пролонгации договоренностей о сокращении добычи не будет. Нефть уверенно торгуется выше 55$. И это несмотря на проблемы с аппетитом к риску!

Я думаю что спрос на наши ОФЗ в рамках Carry Trade, будет и дальше поддерживать рубль. Так что стратегия остается той же. Продаем на росте и зарабатываем, плюс неплохим бонусом идет положительный своп.


p.s.

Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.   


Наблюдать за моими лосями можно, подключившись через инвесторский доступ. 

1. пройти по ссылке.
2. Скачать MT5
3. Ввести:

Логин:723017
Пароль:Markidonova

8 комментариев
Пока ты будешь писать о лонге рубля — он расти не будет. Пропусти пару дней без постов о рубле и явится тебе чудо 
avatar
«Канцелярия премьер-министра Великобритании Терезы Мэй назвала слухами появившуюся в британской прессе информацию, согласно которой она выбрала „жесткий“ вариант условий выхода Великобритании из состава Европейского союза (Brexit).»
«В своем первом “эксклюзивном” интервью британской газете Sunday Times Трамп сказал, что он в течение первых недель его президентства предложит Лондону “справедливые” торговые соглашения, чтобы помочь сделать Brexit “прекрасным ходом”. 
»Трамп похвалил британцев за то, что они проголосовали за выход из ЕС. Люди и страны хотят иметь свою идентичность, и они не хотят, чтобы чужеземцы приходили и “разрушали ее”. Великобритания правильно сделала, что покинула ЕС, потому что этот блок, “главным образом, необходим Германии для ее собственных целей”, цитирует Трампа Bild. “Если вы спросите меня, то я скажу, что и другие страны покинут ЕС,” сказал он."

Терпение и выдержка… все только начинается.))

avatar
Ещё и сегодня вечером может быть движ:
smart-lab.ru/blog/374670.php

avatar
Ань, железное и надежное правило для нормальной торговли, торгуй одним инструментом. Ну серьезно, так ты его изучишь и поймешь. И потом, если просадка, выдержишь. А когда два-три в просадке, то хоп и все! Депо нет…
avatar
cobs, +100
avatar
0,01 контракта US Dollar vs Ruble  в альфа-форексе чтоб купить / продать сколько в рублях стоить будет? (Или в долларах)?
avatar
Glebajia, 600 рублей
Ну вот, как в пред.твоей теме писал — не спеши...
Видишь, как быстро всё уже отыграли, блин, сам накаркал! %(
А я щас жалею, что не закрылся на 1.2 %(((
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн