Блог им. AnnaPiter

Заглянем в чужой огород? Или как дела у ПАММ управляющих.

Всем привет! Первые две недели нового года были весьма непростыми. Каким то чудом удалось немного заработать. Но второе полугодие 2016 года, было весьма непростым. У меня возник интерес, а как там дела у других ПАММ управляющих? Ведь наверняка есть те, кто был поумнее и в отличие от меня шортил фунтика?  В данном посте я рассмотрю  те счета которые для меня представляют интерес.

CosworthRS_rub

Заглянем в чужой огород? Или как дела у ПАММ управляющих.

От первоначальных инвестиций, осталось меньше 4%.Почему так? А дело в том что управляющий на выборах Д.Трампа, набрал слишком много шорта в SnP. Результат минус 90% счета. Но управ не один кто попал под паровоз! Даже Сорос потерял более 1 млрд. долларов.

Low Risk 

Заглянем в чужой огород? Или как дела у ПАММ управляющих.

В конце третьего квартала 2016 у управляющего пошла черная полоса и  мои инвестиции приносили 30% убыток. Но длилось это недолго. С декабря месяца пошло восстановление и на текущий момент я в плюсе на 25%.

Bon GurJev 

Заглянем в чужой огород? Или как дела у ПАММ управляющих.

Это просто, какой то эпик фейл! Начало было великолепным, менее  чем за месяц удвоение депо. Потом такой же быстрый слив. Что поражает, это не на какие то 100 или 200 баксов, а  сумма на порядок выше! Менее чем за два месяца управляющий потерял более 350.000 евро.


Сокровища дракона

Заглянем в чужой огород? Или как дела у ПАММ управляющих.

Если кто то задается вопросом, можно ли заработать на форекс? Обратите внимание на этот счет. Очень интересно по какой системе работает управляющий? Убытки на счете бросок тигра, судя по всему не боле чем недоразумение, которые обошлось в 320.000 USD. ;-)


Резюмируя: Заметно, что многих потрепало. Но! Кто то уже восстановился, а кому то это только предстоит. Но основной посыл в том, что управляющие данных счетов не опускают руки, а продолжают торговать. Ведь под лежачий камень вода не течет. Так что, заряжайтесь мотиваций и открывайте собственный ПАММ счет.

p.s.

Удачи! 

Если вы торгуете Usd/Rub, лучшие на мой взгляд условия в   Alfa-Forex.   


Наблюдать за моими лосями можно, подключившись через инвесторский доступ. 

1. пройти по ссылке.
2. Скачать MT5
3. Ввести:

Логин:723017
Пароль:Markidonova

8 комментариев
емеля, ) 

Да забей. Если будешь открывать ПАММ счет. Все равно дай ссылку на него ) Я инвестирую чуть, чуть.
где видео?
avatar
интерсно, а почему на ММВБ нет каких нибудь паммов? 
avatar
Деньги не пахнут
avatar
какой же бред
сколько раз нужно поиметь публику, чтобы дошло?
avatar
Так ведь управляющие работают не со своими деньгами.
avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн