Блог им. Mukolka

Продление санкций - неплохой Трамплин для погружения?

    • 14 января 2017, 11:09
    • |
    • Mukolka
  • Еще
обама продлил до… марта 2018  ,,,  все те же. добавили по компаниям крыма
Об этом говорится в тексте документа, который размещен на сайте Белого дома. Сообщение о продлении санкционного «национального чрезвычайного положения» также передано для публикации в Федеральном реестре официальных документов США, передает радио "Свобода".
Ограничения США включают санкции против 141 физического и 110 юридических лиц, также секторальные санкции против 258 юридических лиц, определенных Министерством финансов США. Санкции направлены против компаний в российской финансовой отрасли, энергетике и оборонном секторе. Также, против учреждений, которые осуществляют хозяйственную деятельность в оккупированном Крыму и против физических лиц ответственных за попытки РФ подорвать стабильность и территориальную целостность Украины, уточнило посольство Украины в США на странице в Facebook.
www.whitehouse.gov/the-press-office/2017/01/13/notice-continuation-national-emergency-respect-ukraine
3 комментария
Обама помог Трампу, представьте, Трамп вступает в должность и занимается головняком, а теперь есть козёл отпущения который взял удар на себя. Трамп ему благодарен будет.
avatar
Обама не надышится. 
avatar
По словам Трампа, санкции против России будут сохранены «по крайней мере на протяжении какого-то времени». При этом он добавил, что  «если мы поладили и Россия помогает нам, зачем тогда кому-нибудь сохранять санкции, если кто-то делает прекрасные дела вместе».

www.1prime.ru/News/20170114/827035535.html
avatar

теги блога Mukolka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн