Блог им. matroskin

Украина запретила вещание телеканала "Дождь"

Ау либеральчики, ваш ход)))
Помню вой был что Путин дескать демон Дождь хочет запретить в России.Типа нет свободы слова и все такое.Митинги были и у нас и на Украине.А сейчас страна победившей демократии тупо просто сама взяла и прикрыла лавочку.
Очень жду ваших комментов и ответов на вопросы:

-получается демократия у нас а не у них.И тиран и деспот Порошенко, а не Путин?
-Или же получается Дождь- говно канал который несет путинскую пропаганду?

Ну как бы или одно или другое)так же по логике?

А еще есть вопросы, вы так рьяно попы рвете поддерживая коллег на Украине.А тут что? Получилось, что знамя наших либералов, оплот и светоч демократии в нашей стране там враждебный канал? Ну типа вы то им попы целуете, при это не упуская случая плюнуть в страну где вы живете.А им то вы нафиг не убились со своим дождем? Зрада, пацаны.Кинули вас да? Может одумаетесь и станете все таки свою страну как то стараться улучшить, что то полезное тут сделать, а не поносить да обгаживать?
Или все таки Дождь руллит? Ну тогда все на площадь! Готовим плакаты «Порошенко-тиран!» «Свободу Дождю!» «Я Дождь!»))
Где митинги? Где поддержка то? Тишь да гладь...

Ну ладно нет митингов.Но вы то че молчите в ЖЖ в инете? А? Независимые блогеры? ГДе вы? Где мальчик-одуван? Что то не слышу его..

Да даже тут? А ну ка вой поднимаем в инете! Дождь на Украине закрыли! ААААА! Ужас.Че языки то не пойми куда дели? Или такие статьи не оплачиваются? Потому и молчим? А то если вякнешь, по попе получишь? Что молчим то либеральчики?
И там как то тихо… митингов нет… Всем пофиг на Дождь?;)А как же демократия то? Свобода слова? Или если Путин хочет закрыть, то ужас и мрак))Причем вопрос еще хочет или нет.А если Порошенко закрыл, то все гуд и все норм)))Типа так надо и демократично?

Интересно, а Навальный и Ходорковский с шахматистом уже написали гневные твиты о ужасах демократии и нарушения при закрытии вещания Дождя на Укране? То же молчат?

Ну ребятки жду ваших ответов))

Особенно жду ответа пани Юли и прочих неадеквашек))))Жду минусов)))Ну вы же промычать ничего аргументированно не сможете, только минусами нагадить да скрыться))Ну природа такая большинства наших либеральчиков)Гадить из-за угла и ныкаться))Давайте активнее

Да будет срачь))
★1
40 комментариев
Шарий как всегда молодец)))
avatar
камрады, хохлоботы вроде затихли.так давайте не будем хохлосрачем и политотой забивать ленту.с уважением
avatar
Туземец, мне больше мнение либералов интересно.Боты ботами.там вообще ппц, с ними смысла нет общаться.А вот думающие люди, но другой точки зрения мне тоже очень интересны.Может призадумаются то?
Желания  забивать ленту нет никакого.сам политоту не люблю(хотя ее меньше особо не стало, периодически вбросы всплески) Просто тут момент знаковый.Как лакмусовая бумажка считай.все показывает и там и тут
avatar
matroskin, дануна.с утра читаю в ленте: про зарплату Миллера и про дождь от кбробота(в чс).боюсь пятницу превратили в тот самый трамвай в котором Аннушка сутра учинила скандал и теперь этот трамвай не успокоится до ночи…
апд.http://smart-lab.ru/blog/374108.php  вот ещё наброс.убивать надо модераторов нах
avatar
Туземец, ну так ко мне то претензии какие)))Я такие посты пишу раз в полгода)))тут просто такой вот момент, не смог не написать)просто не читал робота он у меня в чс.Поиском прошел, вроде нет про дождь особо.Тут не в модерах дело.Тиме нужна посещаемость, а тут без бурления никак.Тут или бабки или ресурс четко по теме.ну как то так.Я его понимаю сам бы не знаю как поступил бы может так же.так что имеем что имеем.
avatar
matroskin, мудро )
avatar
да ваще по барабану, где этот г… ноканал запретили
avatar
Узбагойся
avatar
Что-то вообще всё странно…
avatar
fodotolina, ну по мне так наоборот, все нормально и понятно.
avatar


Дождь запретили в России: Хаха так и надо, пропагандоны на зарплате у госдепа!!! Расстрелять всех журналистов!

Дождь запретили в Украине: Хунта! Бендеровцы! Цензура! Будем жаловаться в ОБСЕ(запрещенная в России организация)!
Илья, в России Дождь не запрещен… Вещает как и вещал… Посмотрел есть в программе и сегодня...
 Вот прямой эфир, наслаждайтесь (правда надо оплатить):
tvrain.ru/live/
avatar
Олег Каширин, ну так хохлы тоже могут зайти на сайт и смотреть дождь. значит в украине тоже не запрещен? дождя нет у большинства операторов РФ, его выкинули из сетки без объяснения причин. у меня на ростелекоме раньше был дождь. сейчас нету.
Илья, тут кажется пословица про росу к месту.То есть уже сам Дожь признает что запрещен на Украине, но нет! Илья не согласен)))клааасс)))типичный либерал))ну так любезный, тогда к вам все вопросы )ответе плиз.
Дождь получается или пропагандистский канал Путина или на Украине нет свободы слова и демократии?;)или или;)Про Россию не надо, тут все понятно;)
и про митинги тоже кстати.Вы когда выйдите лично?;)Очень ждемс)))по вашему запрещен ведь и там и тут? Ну то есть Путин тут тиран, значит и там Порошенко тоже тиран! Так?;)Тут мордор, значит и там мордор? Да? Если вам верить то разницы нет?;)
avatar
matroskin, братиш успокойся немного, судя по обилию всяких смайлов и знаков вопросов, ты очень возбуждён, от чего у тебя новость о дожде вызвала такие эмоции?
коротко для тебя по пунктам, а то похоже от эмоциональных оргазмов у тебя туман в глазах:
1. Дождь запрещен в Украине также как и в России.
2. в Украине нет свободы слова и демократии также как нет их в России.
3. Дождь просто телеканал, имеющий свою точку зрения, соблюдающий законы РФ, в частности об отрицании принадлежности Крыма.
4. Тирания давно устаревшее понятие, лучше применять термин авторитаризм, да, в России с Путиным больше признаков авторитаризма, чем в Украине с Порошенко. Путин у Власти 18 лет, порох 2-3 года.
Илья, товарищ психоаналитик, вы даже не представляете насколько мне важно ваше мнение о моих эмоциях)))просто вот ну как бы я без вас то! Жаль, что  к делу не относится.Сколько тут смайликов и когда у меня оргазм, тоже особо к теме Дождя не не относится)Но определенная радость есть, не скрою.Не от факта что канал прикрыли, честно мне пофиг на него.А от того, что может хоть несколько человек почитает да при задумается.

по факту от тебя услышал что на Украине нет свободы слова, демократии и Порох такой же тиран.
Что есть в России и чего нет, а так же запрещен у нас Дождь или нет, как и что представляет сам канал это уже темы для других разговоров.
То что я хотел, то услышал.Стоило ли разваливать страну, ради того чтобы не добиться ничего(ну по факту то? тиран у власти, демократии нет, Европы тоже нет, как и нет экономики и перспектив)Чего добились то? Но не будем спорить, у меня лично нет желания.
avatar
Илья, ты какую х… ю морозишь здесь в топике, где ты запрет увидел???
avatar
Илья, так может это просто материальные проблемы канала? Его никто не запрещал… Просто слышал что размещать рекламу у них перестали после того как черти прославились тем, что рассуждали о желательности сдачи Ленинграда... 
avatar
Илья, вы что то перепутали не??? в России вещает свободно.Вы во всем так же информированны?;)
avatar
Илья, разница в том что если тебя поймают за просмотром ДОЖДЯ  то вызовут СБУ))) ролик есть на эту тему посмотри оттуда все и пошло.
avatar
Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами ©
avatar
Алексей, молодец парень.Хоть до одного дошло что то.Теперь можно к Киселеву на 24 просится;)Свобода слова на Украине… шутка ептиль.Чет правда он себе чуб не резал когда Бузину убили… хм… ну то такое.Тогда же не их тронули;)
Ждем остальных.Обидно наверное было работаешь на Дожде пишешь понимаешь, стараешься а тут так вот…

PS  кстати без чуба ему лучше)Так глядишь может кто еще и кастрюлю с головы наконец снимет...;)
avatar
Алексей, надо же… ошибочное)))А что так то)))Где же вопли что Порошенко тиран и деспот?)))интересно что Алеша напишет, если не отменят? Хотя знаю что.Да промолчит тихой сапой и все))типа проехали)
avatar
Уже достали про Украину!!! У себя порядок наведите, пенсионеры голодают
Сергей Кружаев, да да да.что еще напишешь то, проще на другую тему перевести))))Как можно что либо писать о Украине если у меня во дворе ямка и лампочка в подъезде перегорела))вы наверное так же возмущаетесь и укрсми когда они про нас пишут?))Ну то есть и зарубежные сми ничего не должны о нас писать судя по вашей логике? В США проблемы? да полно! В Германии? Да хоть отбавляй)но пишут)))
Не спорю, у нас проблем полно и надо их решать, но разве это повод не говорить вообще больше ни о чем кроме своих проблем? Да всегда будут недовольные, голодающие, нищие к сожалению.В любой стране при любом строе.то есть молчать надо постоянно)))
avatar
юрий, ну всегда есть выбор пройти мимо)меня вот например очень не радуют прогнозы-гадание где будет нефть через 5 минут)ну прохожу обычно мимо и все)дело то;)
avatar
Тот тиран и коррупционер, этот тиран и коррупционер, а дождь и так говноканал, "«антиПервый», так сказать. Их вообще еще смотрит кто?
А вы — кремлебот.
avatar
Александр, ну всех посчитал))))а вы наверное Дартаньян?;)хотя в чем то я с вами согласен)правда про кремлебота улыбнуло, а вы в курсе что у меня и Путину тоже есть вопросы.Ну как бы не икона.Ошибается и он.Как и наша власть.Но это нормально)как и проблем в стране полно и воровства и прочего.Ну да это уже другая тема)А кто смотрит не знаю… но когда в России что то там гонения были на Дождь, то визгу было много с обоих сторон границы))
я лично не смотрю Дождь, как и Россия 24))Я больше Планету Животных люблю, ну там Хистори, Путешествия и в таком роде)
avatar
matroskin, да, я весь в белом и далее по тексту. Нет я не в курсе ваших вопросов к путину, поскольку здесь они не озвучены. Иконы в религии. Власть не ошибается, потому что действует исключительно в своих интересах. Всегда. Затем туда и лезут.
А вы кремлебот, потому что нормальному человеку насрать и на /// и на вой вокруг него. Можете улыбаться дальше, работа плохой не бывает, семью кормить надо, etc.
Адьё.
avatar
Александр, не слишком категоричны в суждениях?
вы хоть профиль глянули)))с 2011 тут кремлебочу))))
а вот мое мнение что те кому на все насрать- пофигист.Нормальный он или нет уже второй вопрос;)я бы остерегся так ярлыки развешивать;)ну да категоричность верный признак мудрости;)
и да… кстати, вы тут как то возмутились зачем мол писать про Украину)))Хм… а вам не пофиг зачем вокруг пишут?)Ну как нормальному человеку и Дартаньяну вам же должно плевать абсолютно что вокруг?;) Но не плевать)написали же.Выходит тоже ненормальный бот на зарпалате?;)Но укрбот? ну так нет же вроде человек;)
а работа у меня не плохая, не жалуюсь хотя к инету она не имеет никакого отношения) и вам не хворать))
avatar
Борис Литвинов, надеюсь вам полегчало и жизнь наладилась?)))Ну слава Богу)))Еще пару сотен минусиков и доходность торговли выше 100 в месяц станет, ну и зарплата в два раза вырастет))Забавные вы ребятки;)
avatar
 Либерасня свой рот заткнула сразу про запрет ДОЖДЯ даже Наебальный сказал что всего то ошибочное мнение что его закрыли, ну проститутки во всей красе.
avatar
Байкал, да уж… шаблон хлопцам напополам порвали.такую ересь несут)))либо заткнулись…
avatar
Сдается мне, что вна Украине скоро и дождь, и снег запретят.
И мороз! Особенно зимой )))
avatar

теги блога matroskin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн