Блог им. fobos_x

ИнтерРАО

    • 04 января 2017, 18:20
    • |
    • fobos_x
  • Еще
выдает сегодня 5,5%, что является серьезым сопротивлением с 2011. Несмотря на up тренд в последние годы полагаю, что акция достигла потолка И вполне может неплохо прогуляться вниз.
также в Газпроме на часах появилась многообещающая зеленая свеча…
9 комментариев
18,6% от ИРАО у ФСК ЕЭС на балансе… :) 
за сегодня бумажная прибыль от данного роста +1,5% от рыночной капы ФСК. к продаже готовят пакет ИРАО, чистая прибыль от данной сделки ожидается порядка 80-90 ярдов = 1\3 капитализации ФСК. 
avatar
Ремора, информация о покупателе пакета есть?
avatar
fobos_x, ФСК пока только рассмотрели на предновогоднем Совете Директоров вопрос о реализации непрофильных активов. Кому и когда еще не сообщали.
avatar
Ремора, благодарю за инфу!
avatar
Ремора, ты рекламным менеджером в ФСК работаешь? куда не глянь ты и фск.
Саблин Корней, видимо ты живешь на сайтах где я изредка даю сравнение ФСК и других эмитентов. :)… а если серьезно ФСК единственная ликвидная акция, которая торгуется на ММВБ ниже НОМИНАЛА. хотя работает с хорошей прибылью и платит большие дивиденды.
=======
Я люблю покупать хорошую недооценку, а рынок любит постепенно убирать погрешности… :) 
avatar
Ремора, Ток на смартлабе. значит гдето есть загвоздка почему она с таким дисконтом продается... 

Саблин Корней, до 2013г. ФСК работала с убытком… :) сейчас прибыль растущая. за 2016г. компания удвоила показатели 2015г. 
ежеквартально реальная Чистая прибыль дает +10%  к рыночной цене. не сложно посчитать, что на вложенные деньги за год почти +40%…  через какое время ФСК полностью отработает вложения Чистой прибылью?… :) для долгосрочников ФСК — золотая акция ... 
avatar
Ремора, Да насчет прекрастности ФСК(особенно в начале 2016) я и не спорю;)
 

теги блога fobos_x

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн