Простой вопрос об ЛЧИ.
Вы пробовали когда-нибудь торговать опционами или неликвидными акциями?
Когда ваши заявки не исполняются днями? Когда дневной оборот инструмента сравним с вашим биржевым депозитом?
Я пробовал.
Так вот, победителями ЛЧИ стали два трейдера. Один зарегистрировался 11 ноября и за месяц торговли сделал 300%, торгуя опционами. Второй же победитель торговал неликвидными акциями.
Вы верите в волшебство? Я нет. Снимите лапшу с ушей.
14
Читайте на SMART-LAB:
🎯 Как сработала идея на рынке драгоценных металлов
В этом году серебро удвоило цену. Оно пользуется спросом не только как защитный актив, но и как промышленный магнит зелёной энергетики.
Наши...
Президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью телеканалу «Россия 24» подвел итоги 2025 года, оценил макроэкономическую ситуацию и рассказал о технологической трансформации компании.
Собрали ключевые тезисы:
Макроэкономика и ключевая ставка 2025 год был сложным, но мы видим позитив: инфляцию удалось снизить до 6%. Это...
🔬 Видеоэкскурсия по производству «Мабскейл»! 🔬
В ноябре мы открыли двери нашего производства для авторов популярных профессиональных блогов — «Провизор 24», «Советский цитрамон» и...
Ты вроде совсем недавно плавал в теме экспирации нефтяной, то бишь совсем начинающий, спецификацию даже не осилил. Откуда у тебя силушка-то тогда для распознавания лапши?
Каждый год одно и тоже — люди публично торгуют, рискуют, выигрывают, но находится с десяток фом неверующих, булл ненастоящий, татарин вымышленный. Выходите на ЛЧИ да и накажите махинаторов.
Зачем ему кого то наказывать он заботится только о своем кошельке. ТС намекает, что доходность липовая и новичкам которые приходят на рынок и хотят научиться торговать не стоит прислушиваться к советам топов из ЛЧИ.
ни по «октябрьским», ни по «ноябрьским» РТС-овским опционам вообще тренда не было. Хорошей прибыли там получить было не возможно они просто медленно растаяли (я имею виду лонговую позицию).
Тренд пошёл только на декабрьской опционке. Кто торговал в лонг опционами только в декабре — и должен был стать победителем. Здесь всё по делу, всё по рынку. Хвала победителю
Героям — сала, а этому — халва!))))
Смешинка просто встала в лонг по нефти и всё. никакого арбитража там быть не может