Блог им. buy_sell

Простой вопрос об ЛЧИ.

Вы пробовали когда-нибудь торговать опционами или неликвидными акциями?
Когда ваши заявки не исполняются днями? Когда дневной оборот инструмента сравним с вашим биржевым депозитом?
Я пробовал.
Так вот, победителями ЛЧИ стали два трейдера. Один зарегистрировался 11 ноября и за месяц торговли сделал 300%, торгуя опционами. Второй же победитель торговал неликвидными акциями.
Вы верите в волшебство? Я нет. Снимите лапшу с ушей.

  • Ключевые слова:
  • ЛЧИ
17 комментариев
я верю в то что наши горе гуру в ж***** и довольно глубокой!)
avatar
Вы верите в волшебство? Я нет. Снимите лапшу с ушей.

Ты вроде совсем недавно плавал в теме экспирации нефтяной, то бишь совсем начинающий, спецификацию даже не осилил. Откуда у тебя силушка-то тогда для распознавания лапши?

Каждый год одно и тоже — люди публично торгуют, рискуют, выигрывают, но находится с десяток фом неверующих, булл ненастоящий, татарин вымышленный. Выходите на ЛЧИ да и накажите махинаторов.
avatar
Reshpekt Fund Russia,  наказать махинаторов на их же поле, играя по их же правилам? Отличный совет, отлично характеризующий советчика.
avatar
buy_sell, да-да, махинатор покрывает махинаторов, разоблачил. Начни на всю котлету опционы играть ради приза, встань в один ряд с рискующими, которых почему-то за риск ещё и поносят, 300% эка невидаль в опцах-то.
avatar
Reshpekt Fund Russia, понимаешь у человека нет необходимости в переливании средств с одного счета на другой дабы показать доходность. Ему нет смысла в самопиаре для привлечения учеников или в засвечивании своей брокерской фирмы, он не хочет продать свою книгу «механизмы трейдинга».
   Зачем ему кого то наказывать он заботится только о своем кошельке. ТС намекает, что доходность липовая и новичкам которые приходят на рынок и хотят научиться торговать не стоит прислушиваться к советам топов из ЛЧИ.
avatar
ICEDONE, ну, новичкам кто же советовать-то будет такое. Это игра за приз — низкие стартовые, провоцирующие высокий риск и так далее. Есть же разница между «не надо так рисковать» и «это всё махинации».
avatar
причём здесь срок регистрации?
ни по «октябрьским», ни по «ноябрьским» РТС-овским опционам вообще тренда не было. Хорошей прибыли там получить было не возможно они просто медленно растаяли (я имею виду лонговую позицию).
 Тренд пошёл только на декабрьской опционке. Кто торговал в лонг опционами только в декабре — и должен был стать победителем. Здесь всё по делу, всё по рынку. Хвала победителю
Фрактальщик, точно! Победителю — халва!))
Героям — сала, а этому — халва!))))
avatar
Самокритичный трейдер, да нет у меня маржинколла и никогда не было.
avatar
Самокритичный трейдер, просто привычка-рассуждать. Привычка-всё подвергать сомнению.
avatar
Самокритичный трейдер, маржинколл по жизни неизбежен. Все там будем.
avatar
Я то же удивлён результату Павла, если это действительность, искренне его поздравляю. Сам частично пытаюсь этими хараряшками торговать, но так и не пойму как это е… ануть 1000% за 3 месяца.
avatar
Вот я о том же. Почему брокерня участвуют в лчи наравне со всеми? Та же Смешинка, она же в айтиинвесте работает, как можно верить что она не выкатила нам чистый арбитраж и на ней биржа не попиарилась? Вообще, где расследования?
avatar
Spartanes, ты не в теме.

Смешинка просто встала в лонг по нефти и всё. никакого арбитража там быть не может
avatar

теги блога buy_sell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн