Блог им. PabloEskobar

работа трейдера это:

Уж простите за каламбур, но вы задолбали спорить про ТА :)
улыбнитесь!

работа трейдера это:


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
94 | ★4
27 комментариев
ПРОСТО УМЕТЬ ЖДАТЬ
avatar
2153sved, если терпеливо и долго ждать то можно увидеть труп твоего врага?))
avatar
Павел Жуковский, труп кукла не увидишь, сколько не жди ;)
avatar
Geist, ))
avatar
Geist, увидишь не только кукла, но и всего фондового рынка
avatar
Geist, улыбнуло)))… труп кукла)))
avatar
Geist, а недавно на океанское побережье выбросило огромную тушу неизвестного чудища. Британские ученые предположили, что это была разновидность кукла… нет?

p.s. вот его глаз:
avatar
Vlаdimi®, надо замерить уровень алчности в глазе, тогда станет понятней.
avatar
Geist, а по-моему, явно видно: аж синий от алчности)))
avatar
Vlаdimi®, вообще классический цвет алчности красный, если правильно помню. Если это американский кукл, тогда по идее должен быть зеленым ;)
avatar
Geist, коллега, ну, красный ведь — в самом начале видимого спектра. Т.е. как бы алчность в начальной стадии. Здоровая такая, нормальная, ага. Зелёный — да, свидетельствует об очень высокой степени алчности, определённо американского происхождения. Но синий — ещё выше, и это почти предел. Более алчным может быть только кто-то фиолетовый)))

p.s. и кто вообще сказал, что кукл уродлив — возможно, он очень даже привлекателен внешне… вдруг он вообще — она?
fioletovie-glaza_1
avatar
Павел Жуковский, неа… если поиметь кукла то сам станешь куклом… куклом над куклами
avatar
2153sved, 
Мне кажется с этим тоже можно поспорить.…
Метис =>(ИнКуклТраст)<=, но это одно из очень важных качеств
avatar
Метис =>(ИнКуклТраст)<=, ага, иногда наоборот надо быстро всё сдать взад))
avatar
очкарик в шляпе — лишний, один из главных врагов трейдера

avatar
забыли дописать «Решение на основании мнений экспертов на Смартлабе»… ))))
avatar
Вы метод Монте-карло описали. Осталось Вам его понять.
avatar
Jkrsss, я протестую! это не мой метод :)
avatar
monte_carlo, А что — мнение экспертов это средне квадратичное отклонение т.е. ошибка. Тщательный анализ это дисперсия- представление площади направления. Ну и понеслась розыгрышная комбинация :)
avatar
— Можно мы поживём у вас?
— А вы кто?
— Деньги.
— Живите сколько хотите…
о ничоси!
это кто так красиво рисует?
и чем?
Тимофей Мартынов, хз, стырил в сети ))
avatar
Самое главное забыто — посоветоваться с женой или с соседом :)
avatar
Мнение экспертов — лишнее. На это мнение только новички обращают внимание.
avatar


avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога PabloEskobar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн