Блог им. ivan_73

Лучшая активная инвестиционная стратегия 2016 года

«Синергия Плюс» — инновационное инвестиционное решениеСтратегия «Синергия Плюс» объединяет в себе исключительное знание рынка и большой практический опыт управляющего, высокую надежность стратегий, в сумме обеспечивающих клиентам более высокую доходность по сравнению с предложениями конкурентов.

За счет неоспоримого превосходства рыночных стратегий, применения уникальных торговых алгоритмов инвестиционный капитал подвержен значительно меньшим рискам и ценовым колебаниям.

Изюминка стратегии заключается в эксклюзивном алгоритме расчета будущей неравномерности математического ожидания для получения сверхдоходов в сравнительно короткий промежуток времени, как правило, ускользающую от внимания большинства участников рынка.Кто из нас не хочет много зарабатывать? Таких, думаю, нет.Давайте вспомним стратегии, которые за счет благоприятных условий на рынке дали инвестору заработать 100% годовых и даже более. Уверен, что есть те, кто заработал, оформив подписку у своего брокера. Таких случаев немало. Можно сказать, что повезло. Живучесть стратегий напрямую зависит от рынка. Как правило, поработав полгода-год, такие стратегии вдруг перестают зарабатывать. В основном это происходит из-за смены тренда. Если рынок изменился, то надо многое менять, а если стратегия ограничена — это невозможно. В «Синергии Плюс» используется универсальный алгоритм.Стратегия работает только с самыми ликвидными инструментами финансового рынка. Торговые сделки отличаются тщательной выверенностью по нескольким ключевым параметрам, таким как цена, время, обладают высокой статистической вероятностью и нацелены на получение максимального финансового результата.

Стратегия разнонаправленная, результаты которой не зависят от направления рынка. Более того, стратегии срочные, значит не несут портфельного риска.

Доходность стратегии «Синергия Плюс» составляет 100% годовых или выше.

Инструменты: преимущественно индексные акции (blue chips), а также индексные и товарные фьючерсы (нефть и золото).

Рекомендуемый период инвестирования от 3-6 месяцев.

Другие преимущества high water mark, hurdle rate.
  
Контакты: [email protected]

Примеры


28.11.2016

Фьючерс на индекс РТС (RIZ6)

Стратегия всегда строится с указанием конкретных точек и условий входа в рынок.

Меняем рынок или инструмент, но не меняем стратегию.То, чего мы не ожидаем и дает нам возможность заработать, значит — правильно считаем вероятности.


Пример работы алгоритма — доходность торговли некоторыми специально отобранными американскими акциями в период отчетности.


Лучшая активная инвестиционная стратегия 2016 года
Лучшая активная инвестиционная стратегия 2016 года
В зависимости от размера торгового капитала и конкретных рыночных условий подбирается конкретная торговая стратегия.

Лучшая активная инвестиционная стратегия 2016 года

Лучшая активная инвестиционная стратегия 2016 годаС нашей стратегией «Синергия Плюс» у инвесторов нет необходимости ждать подходящих рыночных условий, начать зарабатывать можно прямо сейчас.

★1
1 комментарий

теги блога Black Box

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн