Блог им. zloygenyy

ЛЧИ-2016. Среда-30.11.2016.

Последний день осени принес нам мощное направленное движение в нефти, кто-то сегодня неплохо заработал, а кто-то неплохо слил. 

Номинация лучший частный инвестор на всех рынках:

ЛЧИ-2016. Среда-30.11.2016.
vrr  — вернул себе первое место, благодаря лонгу во фьючерсе на индекс РТС ( по итогам дня увеличил лонг еще на 4 контракта до 94 контрактов), добавил еще 6 путов на РИ со страйком 97,5 итого 42 пута, возможно планирует повторить успех в опционах Газпрома, пока прикупил 100 коллов со страйком 97,5. Остальные позиции без изменний.
k2016 - опять творит чудеса и закрывает с прибылью февральские путы на РИ со страйком 100 и опять там целый день нет объема и вот каким-то чудом там появляется покупашка и закрывает нашего счастливчика с прибылью. Писать о других позициях не вижу смысла
Нахождение данного участника в топе, тем более на втором месте, бросает тень на весь конкурс в целом. 
pavel - откапывает в стопятых эшелонах всё новые и новые алмазы сегодня спекулировал в Русгидро, Мечелах, Самараэнерго об и преф, Саратовэнерго об и преф, ДЭК, Русполимет, Профнастил, Мордовэнергосбыт, Мосэнерго, МРСК Северо-Запада, РБК
Виктор_Тарасов - сегодня спекулировал в энергетиках — Кубаньэнерго, Самараэнерго преф, Саратовэнерго об и преф.
climb - спекулировал в Аэрофлоте, ОГК-2, Алросе, вошел в лонг Русгидро.
Roru4iktim - спекулировал во фьючерсе на нефть, прикупил 3 фьючерсных контракта на Роснефть, спекулировал во фьючерсе на индекс ММВБ-мини (по итогам дня лонг 15 контрактов), добьавил 30 коллов на РИ со страйком 110 (итого 250), сократил позицию в 95 путах на РИ на 25 контрактов (30 контрактов в остатке), прикупил еще 10 коллов Сбера со страйком 16750 (итого 20 коллов). 
mar - без сделок и дальше едет по уши в коллах Сбербанка.
AlekseyPartalov - спекуляции во фьючерсе на пару доллар/рубль по итогам дня перевернулся в лонг (10 контрактов в лонге), спекулировал во фьючерсе на индекс ММВБ (по итогам дня сократил шорт с 3 до 2 контрактов).
KaN15 - без сделок, продолжает удерживать лонг 150 контрактов во фьючерсе на индекс РТС.
DaoSun - спекулировал в январском фьючерсе на нефть.

Безрезультатно уговаривал весь Чоткий Чат Telepuzik сократить путы в нефти, Лена осталась при своем мнении и видении движения нефти. Как итог из +90% осталось +14,08% и 1742 место, чуть спекуляций во фьючерсе на доллар/йену, немного в январском контракте нефти, с утра чуть подрезала путы, к вечеру почти все откупила обратно, как итог в остатке 40 путов на нефть 47 страйка. Елена, надеюсь этот урок пойдет Вам на пользу, желаю Вам успешного прохождения завершающего этапа конкурса. Надеюсь мы еще увидим Вас в топ-100 ЛЧИ).
RS_MO_NK сегодня разменял -50% и продолжает тонуть в путах РИ. Сегодня без сделок.
Oblako 39 место (+114,90%) — спекулировал в нефти (по итогам дня лонг 8 контрактов), закрыл лонг во фьючерсе на индекс РТС, открыл лонг во фьючерсе на индекс ММВБ (22 контракта).

Номинация лучший трейдер миллионер:

ЛЧИ-2016. Среда-30.11.2016.
Amkarishe - активно спекулировал во фьючерсе на индекс РТС (по итогам дня сократил шорт со 105 до 50 контрактов). Благодаря  действиям внутри дня смог завершить день практически без просадки.
Smeshinka — второй раз Смешинка под заседание ОПЕК находится в позиции и второй раз в правильной. Без сделок сегодня, перекладываться в январский контракт будет либо сегодня на вечерке либо завтра.
igizatulin - наконец-то хоть один из акционеров Мечела зашевелился. Закрыл полностью лонг Мечела об и треть лонга в Мечеле преф.
Speculator2016
izvek_kons - на срочке опять прикупил почти 3000 контрактов фьючерса на пару доллар/рубль, на фондовом рынке всё также шорт ОГК-2.
TA83 - инвестор в фьючерсе на пару евро/доллар, все те же 1000 контрактов.

Pluton (+32,11%) и 177 место — смотрю я на его статистику за последнее время и думаю уж не поменялись ли они со Skoroyauliarder учетками. Cегодня из шорта перевернулся в лонг. 4000 контрактов в лонге по итогам дня.
Skoroyauliardder (-31,00%) и 944 место — спекулировал в нефти по итогам дня чуть подрезал шорт (342 контракта в шорте).

★1
2 комментария
Электричка, уже голосовал про Стрекозу и Муравья басня у Вас  по-моему)
avatar

теги блога zloygenyy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн