Блог им. semenov_aleksey

Последний глубо00кий вд0х

Торгую америку, поэтому мнение мое на предмет раши(йских) активов можете считать субъективным. То, что происходит в некоторых «родных» акциях, да и в  индексах в целом в тч с обновлением ист хаев — полное ховновтиралово. Это мудотрэш, когда гонят на паре-тройке акций весь российский рынок! Сбер!? Локомотив мля…  Да он вылез из опы только благодаря, а не вопреки. Спасибо грамотной политике руководства, чтобы папиры нерезам раздать по максимально возможным ценам. А для этого, че бы не пиарить путем «чистки» банковской системы, бабло от которой естессно перетекает в один карман. Отсюда гипер отчетность, показатели и как бы переспективы! Дальше!? Про приватизацию, про изменение тарифов и настроений биржи, про устойчивость нашего рубля, про рост ввп, про все хорошо, еще лучше и охренительно  классно… Короче КрымНаш и может не только… «А не замахнуться ли нам на Вильяма так сказать нашего Шекспира»?, раз так поперло..!? Че не замахнуться!?  Все цветет и пахнет в оральных новостях. Кстати, 2015-2016 года, применительно к рынкам — самые слухо- возбуждаемые ".ляди". Причем за правило стали капризные изменения, типа, чем хуже, тем- лучше. А то и вообще дуем вверх на обещаниях, что завтра  женятся. Обещали же…  Идет конкретный распил и продажи необеспеченными бумажками,  напечатанными куевой хучей. Накипело в край. По телеку бомбят позитивом, везде про распродажи!, про черную пятницу! Наши «сбербанки» выкупают!, как кур на распродаже по дешевке! Таки где будем завтра? За державу обидно. Продадут ведь, продадут. И домой поедут… Пока писал, много какого всякого обновило ист хаи.))  Сила, глупость,  или развод!? Выдыхать ведь придется по- любому, без  вариантов. Ну а сегодня порадуемся подлости своей, пока  благодарения праздник такой свалился. «Можно весь мир на буе крутить»
15 комментариев
Содержание топика целиком изложено в первом предложении, можно было им ограничиться. А не лепить дальше бессвязный бред.
Кухонный трейдер, бессвязный бред в твоем нике) Меня удивляет прыть таких.удозвонов! ты бы хоть тролил с аргументами, чтобы «пища» для разговора была. Да? кухонный ты нащ))  
avatar
Арим Кеволеч, почему ты смеешь так нашу страну называть?
avatar
2153sved, Ой,((( на такие вопросы не смею отвечать… Боюсь расплачусь вместе с вами от переполненного патриотизма… Просто интересно. она ваша с какой стороны? и откуда вы в этом так уверены
avatar
2153sved, специально прочитала внимательно (обычно — по диагонали). И ничего криминального не нашла. 8-о
Только транскрипцию «Russia»
Guess, Россию называть «рашкой» или ещё какими-то недостойными словами может только крайне невоспитанный чЕЛОВЕК, Вам же неприятно когда Вас называют бабой или тёлкой ...., а автор мог бы написать прост без выеб*нов «на предмет Российских активов»

avatar
2153sved, для определения крайней невоспитанности, мы с вами как минимум должны быть знакомы… А я что-то не разглядел  вас в кругу своих знакомых) А рашка, или россия, или задница, я позволю себе сам выражать в определениях, без твоего на то участия, и оценок моим действиям. Мнения и взгляды у каждого свои. Я же не умоляю твоего патриотизма, округленных глаз и щенячьего  дыхания с высунутым от восторга языком, когда ты смотришь на НЕГО! Вас даже история не учит нихрена, ни головы наших людей на заборах, ни нищие пенсионеры, ни распродажа родины, какую ты знаешь, вместе с тобой и потрохами. Время рассудит, когда до понимания дотянутся. Жаль, что до вашего только через задний проход(  Хотя таким, чем хуже, тем лучше. Лишь бы воздух бесплатным был. удачи
avatar
Арим Кеволеч, к таким как ты, не дай Бог что, стрёмно даже спиной повернуться, такие как ты всю жизнь были предателями, т.к. СТРАХ затмевал весь твой никчёмный разум, и ты только и можешь, что писать, а не выйти и сказать, что кишка тонка?, в этом вся твоя сущность..., можешь не отвечать ты в ЧС!
avatar
2153sved, сопли подбери, не плачь. Извини,  не знал, что с подростком общался.  По тексту понял))
avatar
2153sved, «раша» и «рашка» — это две очень большие разницы.
Вы вероятно немецкий учили и поэтому не видите разницы.
А я вот там буковку «к» у ТС в тексте в упор не нашла. Искала видать плохо? Беспристрастно?
Может вам мешают «идолы восприятия» прям как у Френсиса Бэкона?
Guess, учил английский, а фигуры с мясом очень даже ничего
avatar
2153sved, «фигуры с мясом»?????
Френсис бы я думаю офигел от такой трактовки. Он был очень научным.
Я про «идола пещеры» вам толкую.
Но возможно бестолку. Без обид.
Потому что вы не слышите аргументов и переводите их в хохму.
Тему закрываю. Нет лишнего времени, чтобы его убивать.
И время к тому же этого не любит.
Guess, Российских, а не рашийский, или я чего-то не понимаю?
avatar
2153sved, это транскрипция. Я вам уже говорила.
Возможно чел часто использует английский.
«Рашийских» и «рашкинских» — это тоже 2 большие разницы.
Всё. Интерес к этому диалогу мною потерян.
Успехов!
Guess, взаимно!
avatar

теги блога Арим Кеволеч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн