Блог им. AZbuka

Эллочка, любимая (на фьючерсе РТС)

    • 30 января 2012, 21:08
    • |
    • AZbuka
  • Еще
обсудим по тихому? Готов выслушать мысли уважаемых эллиотчиков
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22 | ★1
19 комментариев
ты бы для начала свои озвучил
avatar
Lord Fridrich II, для посвященных все на графике нарисовано
avatar
AZbuka, Всё вроде выглядит красиво и складно. Придерживаюсь этого же сценария.
avatar
третья в третьей таки импульсом размечаться должна по канонам… а эта загогулина на импульс не раскладывается. так что здесь либо множественные вложения, либо всё это диагональная структура в «С» тройки.
avatar
HopeRope, ну и 4-я (если предыдущее верно) от нижней границы канала камня на камне не оставит. есть у неё такое свойство.
avatar
HopeRope, четвертая не всегда нижнюю границу канала разбивает
avatar
eserg, на графике цены не всегда, на RSI — как правило :)
avatar
HopeRope, согласен.
avatar
HopeRope, зачетное мнение, спасибо, только у меня остальное в пазл не складывается
avatar
AZbuka, вопрос стоит, с текущих пойдём пятую рисовать или ещё корректнемся.
avatar
eserg, пока нет ответа
avatar
AZbuka, всё же 1 в C надо искать чуть левее на твоём графике. То, что у тебя обозначено за i синим цветом это по углу наклона скорее всего третья, ну а всё что идёт выше вполне логично было бы расширенной пятой. ;)
Это один из вариантов, наиболее логичный на мой взгляд, если моя разметка с ММВБ была правильной. Дальше можно было бы вычислить конкретные цели для такого сценария и смотреть что будет дальше ;)
Константин (Caesar), интересно, что даже опытные эллиотчики ломают голову над этим:
td5howard.livejournal.com/176995.html?thread=20849763#t20849763
Просто не надо излишне усложнять простые вещи. ;)
Константин (Caesar), кто назвал демуру опытным эллиоттчиком? Его разметок в жизни никто не видел ;) А EWT не признает харизмы
avatar
слушайте, что правда работает, вероятность в % есть какая-то. на мой взгляд много догадок (может то, а может не то) есть же более простые решения.
avatar
Каналы построены не по канонам, норма по ним выполняется в 80% случаев. В этой разметке каналы будут вообще абсурдны (особенно по импульсу (iii)), что уже дает повод для пересмотра.
avatar
ipr0net, ну ладно каналы, так что же мы продалжаются растяжения?
avatar
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога AZbuka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн