Блог им. YuryNikulin

Новый год со слезами на глазах?

Ну что, показали новый пик по мамбе, потрачена большая часть денег, отложенных на новогоднее ралли. Теперь неизбежна коррекция на 1800-1850, движение выдохлось, хаетары подписали себе приговор. Могли справить НГ с Просекко и королевскими креветками, а теперь уже только паленая водка и тухлая вобла с мусорки, в лучшем случае  все деньги сожжены выше 2000. Не на что накрывать будет стол, все купленное придётся сдать в убыток. Так наивно повестись на базар Трампа про «налаживание» отношений со всеми странами ( Россию он не отметил кстати)). Ничего ещё не сказано, ни единого намёка на отмену санкций или что-то вроде. Плюс до инаугурации ещё 2 мес и Обама может под занавес вытворить что угодно. 

24 комментария
обожаю ваши с ванютой посты!
avatar
Hendersson, ну уже не долго ждать, 1.5 мес. до приговора) увидим кто прав кто виноват))
avatar
Юрий Никулин (Uni-met), какой приговор?
ты про ванин суд гутаришь?

avatar
Юрий Никулин (Uni-met), Окей. Записал прогноз 
местная публика состоит из торгующих минутки. для них  то что будет до нового года это слишком далеко, у них память как у рыб — 3 секунды.

а у самых успешных тут — «тухлая вобла с мусорки»  - это главное блюдо на столе, на которое они друзей зовут, так что что ты там про креветок сказал?  это как раки, такие ползучие да? нет, не слышали))
avatar
Vanuta, да тут много оленей, один на 200 сбер ждёт, второй как бы потихоньку начинает лонжить, но с коротким стопом, и вообще он на заборе пока, потихоньку следит за рынком, рынок вцелом слабый но лонжить немного можно. Третий вообще дрозд, одно слово…
avatar
Юрий Никулин (Uni-met), да 2 день мега обьёмы идут, у меня всегда вопрос, об кого фиксятся?
avatar
Юрий Никулин (Uni-met), да я уже оборжался сегодня, один игнорирует  в сбере озвученную мной игру с 154-156, где я написал про хай года, до 142, куда я ждал сбер,  приходит на 142 и показывает стрелочку наверх, говорит облажался. другой такой же даун приходит с графиком татнефти, шорт от 360-365 я привожу против рынка на 350,  опять же показывает что как же ты еще в шорте на лоях, хаха.
avatar
Юрий Никулин (Uni-met), Вы с Иваном можете очень серьезно ошибиться. Что касается фундаментала, то Сбер по 200 это не дорого. А по Татнефти вообще многолетний растущий тренд, все корректозы выкупаются довольно быстро.
avatar
Все так, только одна проблема - Денег очень много.



avatar
TRADERS GLOBUS, пока все в рамках универсального метода, следите за стримами.
avatar
по моему весь СЛ шортил РИ и Мамбу… и только ленивый не лонговал СИ…
avatar
Александр (sm), не шортиЛ, а шортиТ
avatar
еще не слезы, но рожи точно кислые будут по началу)))
avatar
Ваня из одного места строчит двумя никами, весь слог вОнютин, но тут я с ними соглашусь сценарий прошлого года
avatar
Ну, что за нытики тут собрались? Ну пробили 2040 и ушли вверх, но кто вас просил покупать? Я лично продавал часть часть из портфеля и фиксировал прибыль. Но только часть. Т.к. все куплено на исторических лоях и выросло от 100 до 300%. Автор хочет халявных денег и сразу. Кто мешал покупать при ММВБ 1350-1400 и просто смотреть как растёт депо?
Два неудачника, обозлённые на весь мир.
avatar
Ничего ещё не сказано, ни единого намёка на отмену санкций или что-то вроде. 

Да он просто забыл. Ему надо просто напомнить. И он просто отменит. Это же просто.
avatar
Жестко Вы с Ванютой. По мне так шорт акций — самая неудачная из возможный идей работы с ними.
avatar
Никулина похоже снова в шорте сс, гмк и татки «раздели»
avatar
Mechel, в этом году я ничего из этого не шортил, иди чисти ботинки своему хозяину Марламову.
avatar
Юрий Никулин (Uni-met), ты в 15 году на три года вперед нашортил, да. шортить уж не на что. 
avatar
Mechel, человек-алёнка, вас 2 года имели во всех безобразных позах  в Мечеле, распадских и прочих гавношитах, только сейчас в небольшую прибыль вышли. Ты мне будешь расказывать как торговать?
avatar

теги блога Юрий Никулин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн