Блог им. MVLad

Украина против России в мультике 70-х

    • 30 октября 2016, 10:28
    • |
    • MVLad
  • Еще
На днях спец службы Украины представили новый символ разведки
Сова с мечом направленным на Россию
Украина против России в мультике 70-х




ну что сказать и здесь они под себя сходили...

геральдика вещь очень серьезная и нужно десять раз посмотреть на то какой эффект это может дать, а не просто птичку нарисовать
★3
50 комментариев
Почему сова-Украина?? Никаких прямых ассоциаций. (автор пояснения в теме дал, теперь понятно стало)… То сокол у них, то сова… Забыли, что«редкая птица долетит до середины Днепра»;)
avatar
Дмитрий Ш, та це свиня, просто мохната. А якшо её побрить...
avatar
Vlаdimi®, +100! %)))))))))) Плюсануть не могу к сожалению…
avatar
youtu.be/pRI4zZo_KpU

почему вставляется только ссылка? даже при использовании спец кнопки «вставить видео»
avatar
По идее за такое должны забанить
smartFARTER, спасибо ))
avatar
Собрать бы их всех, и кто такие символы придумывает, и тех, кто такие топики пишет и во главе с Захаровой отправить на необитаемый остров (тоже, кстати, можно мультфильм сделать). Мир бы стал чище.
avatar
Andy_Z, Ааа, так это всё происки Захаровой, оказывается)))
avatar
Дмитрий Ш, Происки не ее, это ее хлеб (карьера). Проблема не в ней, проблема в том, что на людской беде наживаются всякие мерзавцы с обеих сторон.
avatar
Andy_Z, так и ты наживайся. а ты на биржу дарить пришел. а так ты долбаеб. 
avatar
OPEL70, Спасибо, друг, за комментарий. Из него явно виден твой незаурядный интеллект и выдающиеся умственные способности.  Не могу с таким тягаться и исключительно из зависти ты идешь в жопу, т.е. в ЧС.
avatar
геральдика вещь очень серьезная и нужно десять раз посмотреть на то какой эффект это может дать, а не просто птичку нарисовать 
avatar


MVLad, Ну, вот, например,«объединённая арабская разведка»(боем))) :


avatar
MVLad, Израильская(моссад-9):



avatar
MVLad, Ирландская:





avatar
MVLad, Нидерланды




avatar
Ой, опять Нидерланды



avatar
MVLad, Индия




avatar


MVLad, Вот ещё… не знаю, чьё.Вроде, Нагиев в молодости.
avatar
MVLad,  Кста, сегодня почему Vladы так активизировались?;)



avatar
Дмитрий Ш, ахахаха, ржал от души)))
avatar
MVLad, точно-точно, можно ведь и такой эффект получить)))
avatar
smartFARTER, мда… влияет. Это как сначала ограбил, ножиком пырнул, выстрелил, снова ограбил… а терь заметил, что он тебе на ногу пытается наступить. 
avatar
Фокс Малдер, не умничай, вот как всё было:
avatar
Я понял, спонсором этого топика стала секта Романа Андреева
avatar
Gsimplov777, Не спонсором, а автором;)
avatar
не похуй че они там представили?
Сова питается летучими мышами, так что все логично у укров.



А у ватников, как всегда, пылает.
avatar
mmm, ага))) Чтоб питаться этими мышами, рисунков мало)))
avatar
mmm, сова питается обычными мышами. Один хохлодурень пустил слух про летучих мышей и грызуны понесли по сети «информацию».
avatar
Cedrus, Чу! Ватные икс-пёрды по всем вопросам в треде!


avatar
mmm, у «неваты» лексика хороша. Шариков мог бы гордиться последователями.
avatar
Cedrus, ты еще и в лексике икс-перд?
avatar
Там еще эмблема департамента контрразведки СБУ есть




avatar
Tycoon, при чём тут поговорки на латыни? Перекреативили хохлы, не? Орнитологи хреновы… Второпях даже русизм использовали: по-украински «военная» будет «вiйськова», а не «воєнна». Ну, и птица, которую все упорно называют совой — на самом деле, филин. Про натовскую звезду слева и справа уже молчу — пусть хоть на лоб себе её приклеют. А вот эта надпись над эмблемой — ничего не напоминает?

Подсказка: перевести на немецкий и заменить Украина на Германия...

Совсем сука берега потеряли. Неприкрытый фашизм и терроризм — суть идеи, которую воплощают в эмблемах, и президент под ней подписывается.
avatar
Vlаdimi®, как ты считаешь, зачем создаются эмблемы?
Я считаю, чтобы людям нравилось.

Цвета флага Украины и трезубец вызывают у украинцев очень интересные чувства любви и сопричастности.
Ты ведь не много видел русских, которые носили бы двуглавых орлов, а тризубец продается в каждом ювелирном магазине здесь.

Поэтому если эти эмблемы находят отзыв в сердцах украинцев, значит с ними все ок. А судя по Фейсбуку они украинцам очень нравятся.
avatar
Tycoon, мартышкам в зоопарке очень нравится бросаться какашками. Ну, и что? Занимаются любимым делом себе в удовольствие… Значит, с ними всё ок)))
Отчаянно-ущербная идеология всегда находит своих приверженцев. Трезубец — вовсе не трезубец на самом деле, а пикирующий сокол, у древних славян он назывался рюриком, отсюда Рюриковичи — Соколовы. Хохлы слямзили русский символ и опошлили его своим почитанием. Называют его «малый герб». А теперь внимание, вопрос! А большой герб у вас какой? Шо, фантазии придумать не хватило?
Человеческое подсознание не обманешь, и оно подсказывает, что гордиться-то нечем. И тогда сознание, искаженное карикатурной действительностью и оголтелой пропагандой, цепляется за то, что есть. Тризуб! Ура! Слава Украине! Тьфу, дебилы...
Как Гитлер присвоил свастику, и теперь этот симол вызывает отвращение, а ведь в человеческой истории это был светлый знак Солнца, Жизни. 
Новая эмблема ВРУ (расшифровывать не надо?) не может нравиться нормальному человеку. Её даже фотожабить не обязательно — она карикатурна сама по себе. А кому она нравится — их диагноз уже известен…
avatar
Vlаdimi®, ты, конечно, за своими какашками мог не заметить, но вся эта геральдика — это довольно тонкий интеллектуальный юмор.
avatar
Не за своими, Tycoon, не за своими! Это укромартышки изо всех сил пытаются бросаться разными какашками в Россию. Увы, тонкостью и интеллектом там не пахнет.
avatar


avatar
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал новую эмблему военной разведки Украины «дебильной». Мнение по поводу изображения он высказал в своем Twitter.
---------------------------------
Тут добавить можно только то, что если б там только это было дебильным… а так куда не плюнь! :-/ Вот где засада конкретная!
avatar
FXTrader, засада конкретная — это то, что эта эмблема была утверждена несколько месяцев назад, а взрыв в одном месте россияне получили только сейчас.

И это все, что надо знать о российской разведке )))
avatar
Tycoon, вообще нассать когда она была утверждена
и на самом деле уже ничего не удивляет в этом дурдоме соседском, так что было бы с чего взрываться… как по мне это всё фигня, эти дебилоиды от русофобства захлебываются, уже наизнанку выворачиваются… не зная как ещё нам хоть чем-нить подосрать или показать свою крутизну бумажную %) клоуны…
avatar
FXTrader, украинцы так классно картинками и речевками троллят русских, что «show must go on» )))

Как в той песне Миронова
О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.
avatar
Tycoon, хз ничего классного от них не видел и не слышал… один тупизм… да и что им ещё остается? да и к этому стремились....




avatar
Классный мультик, а в конце баба которую держал кащей в облике совы вышла замуж за Ивана. Все так и будет сейчас наши Вани убъють кащей в виде нынешней власти украины, а неньку замуж возьмут.
Точно подмечено! Обречены они с таким символом.
avatar

теги блога MVLad

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн