Блог им. szander

Боевой листок трейдера (БЛТ) - ЕВРО

Тестирую новые названия для рубрики. Как вам такое?

По евро. Давал свой сценарий не так давно — 19.10.
ЕВРО
Среднесрок — нейтральный
Краткосрок — остаточный шортовый сценарий, ожидаю отката, сильная поддержка
И картиночку присовокупил тогда же
Боевой листок трейдера (БЛТ) - ЕВРО

Ну а теперь то, как развились события и что есть сейчас.
Среднесрок.
Боевой листок трейдера (БЛТ) - ЕВРО
Модель по прежнему шортовая, но возможен оппортунистический разворот в лонг, пока сигнала нет.
Краткосрок.
Боевой листок трейдера (БЛТ) - ЕВРО
Как можно видеть, евро действительно отскочило и протестировало уровень который я указывал 19го октября, но очень молниеносно и на вопросответке СуперМарио заседания ЦК ЕЦБ. Шортовая модель восстановилась. Однако теперь снова все указывает на вероятный отскок примерно к 1.0940. А куда дальше — будет ведомо по реакции. По-моему как уже стало модно, евро тупо залили алгоритмы под очевидное-невероятное ожидания все больше дивергенции политики ЦК ЕЦБ и FeralReverse ФРС. Что по-моему полнейшая фантазия. Но это не имеет значения, трейдинг нынче по модели — все продают и ты продавай. Трендов как таковых особо нет — есть затяжные импульсные заливы и выкупы. Откаты = развороты. Скайнет, епта.

Так что по евро пока нет сигналов. Движение вниз мне кажется истощено, нужно либо его перезарядить либо развернуться. В любом случае нужен откат. А там видно будет. Модель подскажет.



★1
5 комментариев
если по чесноку — не канает, лучше типа «дайджест...» по рынку, по золоту, от ДВ и т.д.
NakedTrader, дайджест предполагает галопом по европам, давать сокращенную версию чего-то более полного. Варик писать несколько топиков (активов) в одном посту я уже отбросил — затратно по времени, тяжело по тексту, перегруз по картинкам. Для меня единственный варик — постить то, что я итак анализирую и оцениваю для себя и примерно в том же формате с минимальными доработками.

А кто хочет «дайджест» — пусть слушает бредни форекс-брокеров, они тут дайджестами по жмене в день заваливают в платных блогах.
avatar
Даешь Учебно-боевой листок трейдера!
avatar
годно
avatar
Приветствую, там по голде с серебром что то поменялось?) Я просто евриком не торгую)
avatar

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн