Блог им. Antracyd

Где деньги Зин!?

Размышления на тему, а зачем Вам деньги?!
Вот к примеру, купил дешева, продал дорого, образовалась у тебя, некоторая сумма, ВСЁ, Гуру, БОГ или как ты там себя еще называешь мой дорогой друг (трейдер, инвестор, спекулянт, околорыночник и т.д., алкотрейдер). Ну и что вы делаете с этими деньгами, идете обжираетесь омарами, любимой/нелюбимой покупаете очередной айфончик?! Или вновь борьба, деньги ради денег, я вот задумался, а так ли много нужно денег?! Умирая ты все равно не возьмешь все с собой, ну оставишь своим пасынкам, которые дай бог оценят все твои плоды и старания и не пойдут обжираться омарами, любимой/нелюбимой покупаете очередной айфончик!
В общем мой дорогой друг (трейдер, инвестор, спекулянт, околорыночник и т.д., алкотрейдер) давай ты поймешь зачем тебе деньги, может быть, тогда будешь делать меньше не обдуманных покупок!
И вообще мое предложение займитесь благотворительности хотя бы 10% отдавайте тем, кто в них нуждается больше чем Вы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    19
    10 комментариев
    я вот задумался, а так ли много нужно денег?!

    И каков ответ на вопрос?
    avatar
    Давать непрошеные советы — дурной тон. Если автор начнет с себя и поделится успехами, тогда будет что обсуждать.
    avatar
    Kapral, рублей рос империи?) на самом деле такого рода вопрос лучше задать миллерам, сечиным, якуниным итд) куда ж ещё больше?!!?
    Почитайте или перечитайте книгу Ильф и Петров «Золотой теленок» Там Балаганов все рассчитал правильно
    avatar
    Как правильно замечено, начните с себя!
    avatar
    сколько не будет, по любому будет мало. хотелки растут с доходом.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
    С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
    Где ловить дно фондового рынка?
    Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
    Фото
    BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
    Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога Игорь

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн