Блог им. FailOne

Черный лебедь на форекс площадках

Один коллега трейдер показал счет управляющего трейдера РОБОФОРЕКС, который слил на британце 490 000 USD инвесторских средств :
www.copyfx.ru/ratings/rating-all/show/26956/tab/charts/period/all/
P.S. после внезапного импульсного движения 07.10.16 года по паре GBPUSD данный управляющий трейдер, судя по графику баланса и Equity его инвесторского счета еще остался должен более 362 000 USD. Отдавать эти деньги он конечно не будет, но все же: ЭТО КРИЧАЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ТОРГОВЛИ БЕЗ СТОПОВ ИЛИ БЕЗ ДРУГИХ ХЕДЖИРУЮЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ (ванильные опционы)

★1
10 комментариев
     Напоминаю, что единственным стопом является длинная позиция по опциону :)
     Усё остальное — **ета. И не нужно никаких ночных гепов. Достаточно милой бирже подвиснуть на полчасика в момент выхода статистики, к примеру :)

Русский Иван (LOSSBOY), а вот как в компании ГерчикКо с котировками гуляют… скрины сделаны в течении суток

shot.qip.ru/00R4LV-1ZCpdk3Ff/ - 1 скрин на падении фунта

shot.qip.ru/00R4LV-5ZCpdk3Fe/ — 2 скрин брокер правит котиры

Русский Иван (LOSSBOY), спорить про движение валюты с оффшорной компанией и хэджировать это опционами… оригинально! Может, просто опционы лучше? 
avatar
DayTraderClub, некоторые форексники используют опционные уровни ОИ для расчета уровней на спот рынке (например система С. Митюкова с DkzNkz), что в сути своей как игра в рулетку. Использовать опционы и их показания на форексе, все равно что связать фьючерс и спот рынок (на фьючерсе реальный контрагент, а на форексе тики)…
Федор Балыбердин, 
все равно что связать фьючерс и спот рынок (на фьючерсе реальный контрагент, а на форексе тики)
На форексе нет реального контрагента? Вы в этом стопроцентно уверены?
Мирошниченко Михаил, в рамках ДЦ и брокерских кухонь на МТ4 реальных контрагентов нет, прошу не путать реальные торги на валютной бирже, где приходит реальный контрагент и меняет 50М евро по курсу на доллары (как в обменнике)…
Федор Балыбердин, о кухнях в Вашем заявлении не было ни слова. У Вас звучало так: «Использовать опционы и их показания на форексе, все равно что связать фьючерс и спот рынок (на фьючерсе реальный контрагент, а на форексе тики)».

К тому же Вы сильно отстали от жизни или вообще не в курсе. На форекс совсем не обязательно приходить с 50М евро. На реальный форекс, к примеру через Currenex, можно придти с гораздо меньшими суммами. И с этими суммами Вы обязательно увидите не только тики, но и контрагента.

Тут была как то тема про компанию ГерчикКо, но вполне адекватный трейдер посмотрит на эту кухню и скажет чего она стоит и чего стоит сам основатель... 

Рекламируют качественный форекс, риск менеджмент на ТИМА счетах который в доработке, любой трейдер в компании может создать ТИМА счет и вот ниже список управляющих с просадкой от 20% и выше

И все это разве можно назвать хорошим отношением к клиентам?

gerchikco.com/for-manager/manager-rating/

Vlаdimi®, гы гы… это конечно как идея подарить свои деньги… так дайте мне растратить за вас, а не брокеру который вас просто имеет… :-) (lol)

теги блога Федор Балыбердин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн