Блог им. SUNDIO

Приглашаю подумать и высказаться.

    • 09 октября 2016, 12:11
    • |
    • Zorro
  • Еще
На одной из телепередач один из слушателей спросил Степана Демуру, как он думает, куда завтра пойдёт нефть. Демура ответил, что это передача для трейдеров и если слушатель задаёт такой вопрос, то значит он не трейдер и он не в теме.

Кто может объяснить его ответ?   
12 комментариев
никто например сейчас толком не знает, куда она пойдет. правильно сказал!
avatar
однажды, к мастеру подошел ученик, и спросил: в чем суть учения? Кипарис во дворе! — ответил учитель. Ученика не удовлетворил ответ, он пошел странствовать. Обошел мириады монастырей, изучил миллионы учений. В итоге он вновь попал в обитель своего учителя, и они встретились. 
учитель спросил зачашкой чая, о том о сем, а монах ответил: кипарис во дворе. Учитель сказал: прошло немало времени, твои виски покрылись сединами, ты истоптал сотни башмаков, но так и не постиг суть дзена. Тогда ученик упал на колени, и взмолился: учитель, прости, укажи мне истинный путь! Учитель ответил: кипарис во дворе

//вольный пересказ:)

А вообще, ин вино веритас конечно же:)
avatar
Потому что в психушке был сокращённый день посещений?:)
 Тень летящей птицы не движется. Хуй Ши :)
Vlаdimi®, 
— какая вещь бесценна?
— голова оторванная от дохлой кошки
— почему?
— потому что никто не знает ей цену
:)
avatar
Кто-нибудь может серьёзно написать? 
avatar
Купи-Продай, это очень не похоже на Демуру, что он так ответил...  а так все верно — трейдер не знает куда пойдет цена, но имеет план действий на тот или иной случай.
avatar
в рамках одного дня движение актива скорее всего может являться шумом или манипуляцией, особенно если выходят новости, объясняющие, что всё будет плохо или хорошо
avatar
Все правильно сказал, трейдер это не гадалка.
avatar
он просто не знал и так витиевато ответил.
avatar

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн