Блог им. TheRolingStones

Ограничение по капиталу.

 Это пойдет на пользу. Сейчас если у человека менее 400т.р., т.е., если у него депозит маленький — он пытается управлять — сам. Форекс брокеры дают большие плечи и клиенты с размером капитала до 100т.р., идут туда и просто отдают — дарят деньги. Если примут ограничение, если у человека менее 400т.р., если он хочет поучаствовать в торговле финансами — он идет и ложит их на депозит. Все хорошо. Если вводить такое ограничение, ограничивающие право на частную торговлю до 400т.р., тогда логично повысить % по банковским вкладам. Кто хочет серьезно заниматься биржевой торговлей, тот рассматривает вариант кредита, для него это не будет помехой. А вот с малым и неуверенным инвестором, для него это только на пользу, он хоть что-то получит, а не просто все отдаст кухням. Сейчас все готовятся к падению рубля, а значит и капитала обращаться будет меньше, на войне все способы хороши и банки теперь не могут позволять собирать «эти крохи» кухням. Что хотели, то и получили. Все правильно!

А если вы собирались взять плечо с 30т.р. на форекс, дайте лучше мне эти деньги тогда, серьезно. Поверьте, вы ничего не потеряли.
15 комментариев
Коллега, Иммануила Канта проще понимать, чем вас ;)
avatar
напиши коммент для минусов
avatar
TDM, для минусов (кредит)
avatar
сегодня я пришёл с завода,
и смену отстоял трудясь,
а ты что сделал для народа,
весь день за компом находясь??? )))


avatar
семён бугров, Я только приехал. Вся Москва весь день в мигалках, сиренах, в метро копы. Прям оживление в пятницу какое-то. 
avatar
TheRollingStones, о тебе беспокоятся, чтобы жив и здоров был)))
вот ещё бы воспитания детское как в СССР сделали бы, глядишь и и люди в погонах невидимыми станут.   
avatar
семён бугров, ))
avatar
TheRollingStones,  дада, а то у медведов с грефами в мечтах, не мораль в обществе поднимать, а отчиповать всех и электронные кошельки каждому )))  ох и рассержусь я очень тогда, да простят меня люди в погонах.
avatar
семён бугров, я че, пусть себе бегают. Не надо в очереди стоять, я за даже такой чип поставить, меньше бумаги и меньше вреда экологии.
avatar
TheRollingStones,  глупий ты ещё)))) только при физическом ощущении человек способен контролировать пак на 100%, при электронных бабках, теряется контроль, тем более они в чужом  кармане  )))
avatar
семён бугров, будете называть дураком — забаню.
avatar
TheRollingStones, ну этого же не было. эх ты,  юмор это воздух тоже)))
avatar
«Кто хочет серьезно заниматься биржевой торговлей, тот рассматривает вариант кредита, для него это не будет помехой» — бугага. т.е. цель в том, чтобы чел не только свои слил, но еще и кредитные и остался без квартиры? ребятки, кончайте уже бредить о том, что размер депо как-то спасает от чего-то. если ты торгуешь правильно, то ты и с 50 тыр зарабатываешь поступательно (что и показывают лидеры ЛЧИ). если же ты собираешься пересиживать убытки за счет «размера депо», то очередного 2008 года еще никто не отменял. и тогда будет трагедия, да еще и помноженная на мультипликативный эффект кредитного депо. все элементарно: не растет депо 50 тыр, не будет расти и 1 млн. не обманывайтесь пересидками за счет глубины депо — это не навсегда
avatar
… если он хочет поучаствовать в торговле финансами — он идет и ложит их на депозит....
    Сейчас правильные трейдеры пишут влаживать в депозит!
Так ограничение не на форекс, а на бирже) на форексе так и будут просирать свои 30 тыс с 200 плечом.
avatar

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн