Блог им. Farmabear

Экспирация BRENT график ОИ

    • 23 сентября 2016, 19:17
    • |
    • FrBr
  • Еще
Экспирация BRENT график ОИ
т
е кто застрял в лонге еще есть шанс экспирироваться на 48

За предоставленные данные плюсуем профиль Flextrader
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • Br
36
14 комментариев
Нервная экспирация намечается, аккурат под заседание в Алжире.
avatar
Не понял, на чем так нефть ливанули??? Что за новость? 
avatar
vito2000, SAUDI ARABIA DOESN'T EXPECT DECISION AT ALGIERS: DELEGATE
avatar
FrBr, видать на Иран обиделись, что их предложение не приянли и решили цену обвалить. Хоть еще в понедельник мало кто ждал в Алжире хоть какого-то решения
avatar
В Алжире они объявят что договорились о заморозке и подпишут на встрече официальной ОПЕК. Запланируют встречу через месяц и нихрена не подпишут. Так вижу. 
avatar
Dmitriy Redko, еще есть выхи для вбросов 
avatar
FrBr, я лично буду именно по такому плану действовать)
avatar
Dmitriy Redko, пля, как же они заипали там в ОПЕК со своими переговорами; если это теперь будет продолжаться постоянно (а походу так, ибо продолжать это можно бесконечно), то торговать будет невозможно — как на нашем рынке весной 14-го — в любой момент возможны мегавыносы на том, что какой-нибудь крендель чего-нибудь «заявил».
avatar
Лёва Соловейчик, а на минских какая мясорубка была рубль летал за час по 3 рубля туда обратно 
avatar
FrBr, да-да, тоже помню, конечно;
avatar
Лёва Соловейчик, а Вы думаете их цель договориться? Как раз таки всех ***ть… И судя по всему, они блестяще справляются. ;)
avatar
Кузькина мать, нет, конечно — см. также мой последний пост :) И это правильно — пускай лучше добывают усерднее, нефиг тусоваться по фуршетам-) Но меня просто невыносимо бесят те, кто в это искренне верят и и скупают нефть, как обезумевшие — они ведь натурально все думали, будто фундаментально грядет дефицит нефти и цену 47 дают в последний раз-)
avatar
Лёва Соловейчик,  валютки, металлы, там спокойнее))  а наш рынок реже и реже. слишком ядреный стал.
avatar
хорошо падает, давненько так красиво не лили!) Надеюсь, вся осень и зима, будут такими интересными))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога FrBr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн