Uptrader

Подводим итоги праздников

1) Я неплохо отдохнул на природе.
Фоток выкладывать не буду — просто фотика не брал с собой, но я вам скажу — красотищи в наших местах волжских — очень много! Отдыхал под Тольятти на Жигулёвских горах — прекрасный хвойный лес, вид сногсшибательный — в общем не зря эти места называют “Волжская Швейцария” — очень хорошо отдохнул — лыжи, коньки, санки, — короче в дом почти не заходили — надышался до отвала )
2) Удалось заработать на неработающем рынке.
Странная ситуация, но я действительно заработал около 5000 рублей во время праздников. Дело в том, что перед праздниками оставлял на рынке короткие опционные позиции и прогноз оказался верным — цена открылась примерно там же — гэпа не было. За счёт временного распада мне и удалось заработать — в течении всех этих неторговых дней моя позиция ежедневно приносила по чуть чуть прибыли. Не угадал с волатильностью правда — она выросла. Если бы упала — прибыль была бы гораздо больше.

Рост волатильности после праздников:


Подробности сделки здесь
ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ
Сейчас есть идея создать кредитовую позицию по опционам типа “КОНДОР”. Выглядить кривая доходности будет примерно так (график кликабельный):

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 
7 комментариев
ограничения не дают полностью опубликовать топ — всё таки 1000 символов маловато имхо…
ДА!!! У нас и правда хорошо, особенно летом. Welcome как говорится)))
очень часто у вас и отдыхаем — меня всё устраивает — особенно визуальные красоты )
На РТС рисуются диверы screencast.com/t/mlvIRGgb1pM — может и залить
только к 203000 еще вернемся скорее всего и обновий хай дня
Здорово.
190000-195000 = потенциальная зона снижения ртс в перспективе март-апрель 2011 screencast.com/t/BTAQm1QfnlSS на графике ОИ апрельского РТС

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн