Блог им. SPBExchange

Новости компаний (19.09.2016)

Новости компаний (19.09.2016)
PayPal Holdings Inc. и Visa Inc. Заключили соглашение. Это позволит компании повысить безопасность транзакций и расширить признание цифрового кошелька PayPal клиентами во всех местах розничной торговли, есть возможность оплаты с помощью Visa. Потребители смогут перевести деньги со своего счета PayPal и Venmo на их банковские счета с помощью дебетовой карты Visa.

Новости компаний (19.09.2016)

Facebook осуществил первый запуск беспилотника Aquilla. Беспилотник совершил первый успешный полет в штате Аризона. Aquilla имеет размах крыльев, сопоставимый размахом крыльев авиалайнера, и работает на солнечных батареях. Дрон рассчитан на полет в течении нескольких месяцев, в течение которых он будет осуществлять раздачу интернета по WiFi. Дрон все еще находится в стадии разработки, а компания сообщила, что ей понадобится еще минимум год, чтобы довести его до совершенства.

Новости компаний (19.09.2016)
Boeing обвинили в неуплате платежей – компания задолжала $30 млн компании, поставляющей аэрокосмическую электронику по данным на конец второго квартала. Пресс-секретарь Boeing объяснил, что такая ситуация произошла из-за того, что компания сейчас меняет частоту расчетов по платежам. Более того, Boeing имеет репутацию надежной компании, которая всегда своевременно осуществляет платежи, так что компания заверила, что сложившая ситуация является исключением и будет в ближайшее время исправлена.

Источник: Marketwatch





теги блога СПБ Биржа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн