Блог им. Astrolog

Что день грядущий нам готовит.

    • 13 сентября 2016, 21:13
    • |
    • Astrolog
  • Еще
Я уже писал, что получил аванс на решение задачи о вероятном повышении/оставлении/понижении % ставки ФРС. Если прогноз окажется верным, это будет началом моего более стратегического партнерства с уникальным товарищем.

А тем временем, продолжаю тренироваться на кошках )), то есть мелких текущих прогнозиках, оттачивая стиль и мастерство.

1) К примеру, только что сбылся такой прогноз:

Что день грядущий нам готовит.

2) Следующая интрига завтра… по нефти
>>по нефти наблюдаю сильные горки со среды на чт, или чт с первой половины дня… странно, что не в среду. Наверное среда ничего определенного не даст, а в четверг нефть узнает какой-то позитив и ломанет наверх. Это мои тестовые прогнозы, хотя я по ним сам торгую.

3) по ходу заинтересовался любопытным активом — CHK

Рассматриваю для астро-экспертизы эту компанию. Ходит отлично, опционы ликвидные. Валеант уже разработал (относительно), CHK следующий. Главная специализация этой компании – разведка и разработка нетрадиционных месторождений нефти и газа в США на суше.

Так что, далеко от нефти не отходим, а это дополнительный интерес к сланцевому газу. Недаром меня коллеги просили прогнозы на газ. Пускай будет, для коллекции американских голубых фишек.

Всем удачи!
astro777.com
5 комментариев
Обещал, купил сегодня вечерком опционы колл
XOP (етф нефтянки). Ждем`s



avatar
по XOP все хорошо, закрылся в +, хотя профит небольшой. Хорошо, что купил именно его, так как знал, что скоро дивиденды по этой компании, и она будет держаться даже на падающей нефти.
А так… отскока нефти в первой половине дня не произошло. Не всегда 100 % сбываемость.
avatar


Вот и купил CHK, а также под ставку ФРС еще вчера набрал коллов на серебро (SLV). Будем посмотреть.
avatar
Интересно, посмотрим насчет сегодняшнего прогноза о падении рынка с 26-го сентября до 26 октября.(вижу закрыли комменты, чтоб не троллили)
У меня ощущение, что падать начнут ближе к 11 октября, а до этого ещё дёрнут вверх. Но это дело случая, как дебаты пройдут и т.п.
Прогноз по росту бакса и снижении золота был верный, это я для себя отметил. правда заранее не торговал, лишь выкупил золотодобытчиков на падении, т.к. ясно было что золото вырастет после ФРС
avatar
boxing74, в статье я сказал 25-26 октября, то есть в интервале этих 2 суток. Это из моих секретных источников.

А то что с 26 сентября Плутон, наконец, разворачивается из ретро в прямое движение — это все астрологи знают, и что это означает для Земли и общества… это открытая информация.
avatar

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн