Блог им. Chapaev

Что изменилось после статы

После статы солидные граждане сначала слегка обделались (прокол вниз), но потом, сменив трусики, побежали продавать трежи - http://invst.ly/2cscx  — а бабло потащили на фонду, чем выдавили сипу выше 2180. За выходные солидные граждане вспомнят о страхах и снова начнут заворачиваться в трежи.

В общем, пока крупняк не определится с чувствами (страх или алчность?), так и будем туда-сюда носиться. Что, в принципе, не так уж и плохо.


★1
7 комментариев
да… развели… индекс доллара сходил вниз и еще увеличился… Хорошая стата по заказам вышла… но мне кажется тут что-то большее… но нам пока непонятное…
avatar
Елена Е, было бы интересно обсудить. Что вас насторожило?
avatar
В.И.Чапаев, я ожидала снижение индекса доллара ниже 95 на слабой стате по рынку труда. А он развернулся снова на верх. Нефть стала откатываться вниз после рывка наверх… бакс стал снова отрастать...
Фондовые понятно все рады… но я баксом торгую… в растерянности… куда дальше.
avatar
Елена Е, представьте мир, в котором американские чиновники не публикуют статистику, а курсы валютных пар гуляют туда-сюда.

Как бы вы торговали валютой в таких условиях?

Почему это вопрос важен? Потому, что крупные спекулянты лучше чиновников знают состояние экономики США и используют выход статы для решения своих задач в зависимости от своих поз и ситуации на рынке.

avatar
щас Фишер выскажется, что данные оказались достаточно хорошими, чтобы рассмотреть повышение и… аля-улю… кровь-кишки воспрявших бычков))
avatar
А где Петька то?
avatar

теги блога В.И.Чапаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн