Блог им. CamarillaDaily

Умом админов не понять....

    13 комментариев
    админ в спешке ошибся ссылкой наверно и не проверил результат
    avatar
    Евгений Александрвч, Какой «спешке»? Отчитаться перед Тимофеем, что работает?
    avatar
    CamarillaDaily, просто у меня нет больше приличных объяснений. :-) может он сегодня бухой и в глазах двоится, что мышку не может навести на нужную тему.
    avatar
    Евгений Александрвч, Ты уверен, что только сегодня?
    avatar
    Уважаемый! Ты в своем недавнем топике, который удалил затем почему то, писал что будешь обсуждать только торговые системы, и тех кто не хочет с тобой это обсуждать будешь заносить в черный список, а сам третий день наверное уже постишь тут явно не по рынку и не по торговым системам
    kasaev, Уважаемый, тот топик я удалил единственный раз из-за всем известного персонажа. Мне стало ЗА НЕГО СТЫДНО! И в нем, если вы все же вспомните, я не говорил, что Я БУДУ писать только о системах, а просил проявиться тех, кто НЕ СОБИРАЕТСЯ писать о системах. Так что — не передергивайте!
    avatar
    CamarillaDaily, Тот топик удалил Ты из за того что потом на нем были вылиты не совсем лицеприятные слова в твой адрес, и то что там ты действительно нес полную ахинею несовместимую с нормальными мыслями, и не надо админов обвинять
    kasaev, Слушай, я некоторых уже просил и тебя попрошу по-человечески: Не нравлюсь — не ешь. Давай договоримся, живем здесь в параллельных мирах. Ты не лезешь в мои посты, я — в твои. Ок?
    avatar
    CamarillaDaily, я сам буду решать куда мне лезть а куда нет
    Может баян?
    avatar
    Spekyl, Да хоть балалайка! Если он по теме форума, то это — не ОФФТОП!
    avatar
    Daks, Спасибо за понимание, друг… У меня тоже выхлоп есть с того топика...))))
    avatar

    теги блога CamarillaDaily

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн