Блог им. erofeich

Выжить в Абхазии. Взгляд из Пицунды. Часть 3.

По национальности мы абхазы. Пицунда наш родной город. Здравница, курорт, куда в советские годы съезжались лучшие люди СССР. Режиссеры, министры, начальники… Всем места хватало у нас на Кипарисовой. Пришел лысый с метиной и все коту под хвост. Канонады, пулеметчики, голодные годы… В сезон ни души… Мы очень уважаем российского президента, любим гостей с необъятной, спасибо русским братьям..
А такой человек в каждой абхазской семье дорогой гость. Он появился как то незаметно… невзрачный, лысыватый, в синенькой маечке с надписью «Газпром». Все время с ноутбуком, что-то пританцовывая, закладывая за обе щеки печенье, он получил странное прозвище «Хомяк». После его приезда Кипарисовая ожила… Толпы людей, размахивая зелеными купюрами, умоляли сдать им хотя бы койку в сарае… Трейдеры из Москвы, Омска, Воркуты толпой ходили за Хомяком, каждое слово его записывали, повторяли, нараспев пересказывали друг другу. Яблоку негде было упасть… Наш племянник Жорик через месяц купил ламборджини, вспоминал свои годы на пляже с газировкой как каторгу в Сибири… Много известных людей посетило наш город. Веселый, спортивного вида господин, все его звали Васькой, тут же соорудил радиорубку, с какой то бабой они радостно повторяли замысловатые фразы типа «федрезерв», «облигации», «офз», «гко». Интеллигентный парень в очках подарил нашему деду интересную книгу, сказал, что ее надо прочитать четыре раза. Наш старичок на лавочке возле крыжовника, ровно четыре раза переворачивал каждую страницу, тщетно силясь разобрать полузнакомые русские буквы, все повторял, что автор серьезный начальник из Москвы, главный на морлабе. Приехали и очень веселые ребята, все твердили про какие-то гусиные истории, запускали в небо шарики, обещали каждого желающего научить отдыхать «с кайфом». Их главный гусь, со странной фамилией Ярадченко, все время снимал себя на селфи. К нему сразу выстроилась очередь на какой-то конкурс. А единственная их баба, в ответ на любые обращения разворачивалась и принималась крутить жопой, интересовалась, где находится нудисткий пляж… Хомяк с любовью называл их своими учениками из Ленинки, обещал, что скоро к нему приедет миллионер из америки, вроде Маффет какой-то...
Вообщем сезон удался...

★2
21 комментарий
МОРлаб этопять
avatar
Gsimplov777, морлаб — это от слова море, тема то морская
avatar
)))))
Тимофей Мартынов, Мартынов, а как же с правилами Смартлаба… И автора и героя похождений в бан как бэ... 
avatar
Морские приключения Хомяка в трех частях)))
avatar
Уже не смешно:-|
avatar
Ты лучше скажи как инет в абхазии катит скорость и стоимость
avatar
bav0303, после приезда москвичей нам четвертый джи подключили, повсюду свободный безлимитный вай вай то есть фай от билайн… видео контент грузится мгновенно… после отравления Хомяка главный российский санитарный министр приезжал, всех бактерий эскулапы истрибили… приезжайте к нам…
avatar
andrey morozov, ну прям рай
avatar
bav0303, ну рай конечно… ясен перец… Хомыч после санинспекции как новенький стал, ходит важный, грызет печеньки с шелкопрядом, бесплатно сигналы раздает всем желающим…
avatar
andrey morozov, ну раз печеньки продаются тогда фалуй Тиму собрать следующую сходку в Абхазии. Порадуем братьев Смарт Лабовцев необыкновенной вкусноты кушанием
avatar
andrey morozov, а печеньки с шелкопрядом как во Вьетнаме продаются
avatar
Тема про старческий понос не раскрыта))
Александр Акулов, для дристунов там теперь бесплатная горячая линия: поймал бациллу, один звонок и через час ты как новенький! 
avatar
утята ученики грызуна?
avatar
nik, да!!! они тайком еще зимой к нему в Ленинку бегали, поэтому  такие веселые…
avatar
Молодец, поднял настроение. Хорошо написано.
++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
Их главный гусь — совсем с другой фамилией.

Не раскрыта главная тема — ПОНОС Хомяка — ведь именно из-за вротовируса хомяк и рвётся теперь подальше от пицундии.

Как этот козломудель прежние 9 лет обходился без поноса на славных берегах — известных ещё со времён союза своей перманетной дезинтерией)
avatar
Hannes, диарейная тема активно обсуждалась ранее, приветствия, сочувствия, рекомендации жертве происков американского неоимпериализма уже отправлены в его последнем топике, в «Выжить… часть 9» вроде бы…
avatar
Ждем рассказов «выжить в Ебурге»
avatar

теги блога Andrey Morozov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн