Блог им. Gopnik

Осторожно, трейдинг.

    • 19 января 2012, 08:18
    • |
    • nik
  • Еще
      Поймал себя на мысли, что как только начал регистрировать сделки и фиксировать итоги работы  на ФОРТС, появилась какая-то избыточная осторожность. Опаска, что ль. До этого несколько лет совершенно спокойно иногда архиприбыльно иногда провально торговалось с легкостью беспредельной...
      2012 год решил задокументировать весь от начала и до конца. Инвест портфель на споте, спекулятивный спот и, естественно, спекулятивный (в основном донор остальных) счет на ФОРТС.
      Прям с момента заведения на счет бабок, как бы с нуля. Думаю в пределах 150 — 200 тыров для работы на ФОРТС вполне достаточно, во всяком случае по итогам предыдущих лет вполне хватало и бабки оттуда всегда перекочевывали на спот инвест. Не хочу называть цифры, чтобы не нарываться на эмоции.
      В этом году думаю раз в месяц для друзей выкладывать картинку счета фортсового(точнее его динамику) не зависимо от его динамики, возможно это добавит драйва и самодисциплины, причем  - это мне самому больше нужно, а не ради самопиара.

      ФР — скорее хобби а не способ зарабатывать. 
      Сейчас больше занят в реале и ближайшие лет 5-7 уходить с реальных тем в виртуальные не планирую… хотя, как знать, может затянет окончательно.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ ИЛИ БОГОЯВЛЕНИЯ!
УДАЧИ И ПРОФИТА,

3 комментария
спасибо тебя тоже с крещением господним
а про твою мысль…
есть еще такая
мысль высказанная, есть ложь…
avatar
Аналогично — чем больше документируешь, тем больше вдумываешься в полученные результаты, тем больше внимание уделяешь ММ. И кажется что стал слишком осторожным))
avatar
Рублев, спасибо за комменты всем, еще раз с Крещенской купелью коллег. у нас морозяка и рыночег на север почапал… надолго ли?
avatar

теги блога nik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн