Блог им. Astrolog

М. Цукерберг. Астрологическая предпосылка создания фейсбук.

Недавно показывал гороскоп Турции. Модера смартлаба это не заинтересовало.
Сегодня подготовил мини обзор индивидуального гороскопа Марка Цукерберга, который сбывается регулярно, но покажу на одном, хотя и значимом ретро-событии.


М. Цукерберг. Астрологическая предпосылка создания фейсбук.

Сам тоже спекулирую FB, сверяясь с картой рождения Марка + гороскопом дня рождения фейсбука + датой выхода на IPO (подобрана астрологами некорректно, так как оказалось самым скандальным IPO за всю историю). Однако не стану углубляться в детали, расскажу единичный случай.

Перед нами карта рождения создателя. Описывать его характер не буду, кому надо, посмотрят док. фильм… и ужаснутся его таланту и чисто человеческим качествам. А исследуемая дата = 28.10.2003.

Цукерберг, будучи студентом-второкурсником, написал код для интернет-сайта Facemash, в котором использовались фотографии людей, размещённые по парам, с целью выбрать, кто из них более привлекателен.

Транзитное Солнце в тот день, вечером (надо сказать, что это ежегодная, циклично повторяющаяся дата в его жизни) точно соединялось с натальным Плутоном — планетой терроризма, взлома, грабежа, агрессии.

Транзитный Меркурий — планета интеллекта, учебы и коммуникаций, как видите на рисунке — также был на подходе к Плутону, что усилило техническую составляющую данного кибер преступления.

Транзитная Венера также подошла к натальному Марсу (в процессе пары дней было точное соединение) = что олицетворяет красоту (Венера) и силу, сексуальную энергию (Марс).

Конечно, я не стал готовить доклад… тем более дат для ретроспективного анализа хватает, но к чему весь этот разговор?

Моя задача, астро-трейдера, находить и разрабатывать перспективные гороскопы публичных компаний, чтобы успешно их торговать. С фейсбуком кардинальные исследования реализованы. Карта создателя в этой общей картине составляет только 20 % информации. Остальное за кадром. Изучение FB заняло свыше 150 часов кропотливого труда (больше месяца). И так с каждым новым гороскопом. Коллекция зарубежных голубых фишек пополняется.

Любая астро-аналитика должна окупаться трейдингом. Это уже следующий этап работы.

astro777.com
3 комментария
слушайте, а то что Вы тут рекламируете, разве не подпадает под статью «мошенничество»?
это подпадает под статью — просвещение в массы! причем бесплатно, так как я ничего не продаю, а создаю качественный контент на тему астрологического трейдинга. За это надо награды выдавать, а не статьи УК припутывать.
avatar
С 1993 года в России узаконена профессия — астролог.
Общероссийский классификатор занятий (ОК 010-93)
Составная группа 515: «Астрологи, гадалки и работники родственных профессий».
Виды деятельности 93.05. Предоставление прочих персональных услуг. Эта группа включает: — деятельность астрологов и спиритов.
avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн