Блог им. tulevik

Газпром - купить нельзя продать - где поставить запятую?

"Высший хозяйственный суд Украины отказался рассмотреть жалобу «Газпрома» на выставленный штраф за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газ. Таким образом, суд обязал российскую компанию выплатить Украине 3,4 млрд долларов.

«Газпром» получил штраф за злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа от украинского Антимонопольного комитета в январе. Ведомство посчитало, что российская компания воспользовалась своим статусом и нарушила договор с «Нафтогазом», препятствуя повышению платы за транзит. "


Млин, я ведь перед дивами хотел затариться им, да и Тимофей Мартынов как расхвалил его скрытый потенциал, что аж чуть ли не половину депозита собирался вложить.
И что теперь делать с ним?
Вроде и потенциал действительно серьезный (через год два вслед за Роснефтью Газпром по идее тоже на 100 процентов поднимется). Но с такими новостями его будущее вновь становится туманно).
Газпром - купить нельзя продать - где поставить запятую?


6 комментариев
Краткосрочно — покупать, после дивидендного гэпа, долгосрочно — покупать.
Тарьте пока не поздно. Как и со  Сберкассой  -  на перехай идет.
avatar
так стремно теперь, особенно когда за 10 мин 300 лям продали. Импульс к падению.
avatar
Все по науке — акция на локальном экстремуме — почему бы не запихаться :)
avatar
не будет газпром ничего выплачивать, все эти решения украинского суда просто членом по воде
По Газпрому желательно держать долю на бумагу постоянно,  ниже 140 покупаем, 160-170 скидываем половину, и как только подходит к 140 -135 покупаем вновь, выход будет из затяжного боковика, вот только когда?

теги блога tulevik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн