Блог им. orexob

Делюсь своей системой

Я тут в обед накатал грустный постец, где описал пятничную сделку по фьючу ФСК:
 «А как хорошо начиналась неделя — прибыльные были все дни, красота, а не  трейдинг. Пятница была еще слаще. По FEES 9.16 робот открыл продажу прям-таки в начале торгов. Как это произошло я не понял. Смотрим картинку :
Делюсь своей системой

Сразу скажу, что нарисовал ее сам в МТ5 сегодня, квик не работает в PSB на выходных.
Система довольно ли простая, скачал робота бесплатно у кбробота. Парень он хоть и противный, взгляды на жизнь у нас противоположные, но за ресурс ему от меня спасибо. Суть самой системы в том, что этот робот торгует так, как я его настрою. Корректирую в течении дня, в зависимости от ситуации, которую я вижу. Т.е. говорю ему купить- он покупает и т.д.
Один мужичок из Финама, Коля Салабуто, когда выступал у нас в Ростове, сказал: „Кто торгует по индикаторам- будет гарантированный слив“ О как! И тем не менее я использую индикатор Болинджер уже давно. Сначала торговал по нему руками, теперь автоматизировал.
Настройки индикатора стандартные, смотрю Н1, Н4, Д. 
В пятничную сессию я указал, что нужно продавать от отбоя верхней линии, сделка открылась в облаках, красота. Ручками я бы это не успел сделать. Скептики скажут, что было бы если я захотел купить после пробоя. Ну да, был бы убыток.
Так что скажите, господа? Готов послушать всех и всё, мне сегодня похер.
★7
24 комментария
Так я не понял — ты слил, как предвещал великий Солабуто, или робот сломался и не успел слиться? 
Вестников, пока предсказания Николая Вячеславовича не сбылись. Уже третий год как.
Вестников, робот пашет, как на заказ!
bobef, болинджер 2. Там настройки гибкие: тренд, контртренд, покупка, продажа. Т.е. он торгует по твоему алгоритму.
Так что скажите, господа?
Скажу, что топик надо было назвать «Делюсь своей рекламой сайта кбробот» ))

Прогон робота по истории имеется?
Евгений Гуревич, я же говорю — он мне не товарищ, что мне его рекламировать. Робот с месяц как подключен. Полгода не было денег на счету — квартирку прикупал.  До этого пару лет торговал руками.
Орехов
Вячеслав, 

А хозяин робота стал хулиардером


avatar
это гениально
Надо стратегию иметь. На каждые 100 грамм, должно быть минимум 300 грамм закуски. Варёный картофель и немного мясного — обязательно. Ещё до самих возлияний за несколько часов, чуть-чуть, самую капельку принять. А ещё свою норму знать. Это самое главное. Стопы ставить.

(Я лично, вообще почти не употребляю. Проблем меньше. Обнаружил, что все самые крупные потери, поломки и конфликты были по пьяни.).

Да, ладно. Всё перемелется. МукА будет. Всё проходит, и это пройдёт. Так или иначе.
avatar
Андрей, а еще ложка масла и две таблетки аспирина. И водки не больше 10 г на 1 кг живого веса.
Орехов Вячеслав, выход по стопу алгоритм робота предусматривает?
Евгений Гуревич, да. Я картинку отскринил выше.
Орехов Вячеслав, в чем смысл? если цена вышла за пределы границ, то должна вернуться обратно?
avatar
Хойлаев Лойхай, почему так? Если я предполагаю, что цена выйдет за пределы границ, например верхний пробой, то в настройках я укажу «trend» и «long». Так была открыта пятничная сделка по сберу. А вот по MXI я указал «contrtrend», поэтому там висит убыток. Если сегодня не пойдет вниз, то зафиксирую минус.
bobef, 

я еще примеры работы системы есть?
avatar
technic, сегодня рынок откроется, попробую выложить свои планы.
пока повезло, но ты держись там, если что…
avatar
VOIN_S, ага, и вам удачи.
Парень он хоть и противный, взгляды на жизнь у нас противоположные
за Женей подобного замечено не было, на вопросы всегда отвечает, тех.поддержку оказывает,… есть некоторые моменты но они не существенны потому как мы все хотим заработать и вобщем то не важно как.Скажу так, из всех тех с кем приходилось иметь дело по сборке роботов этот товарищЪ самый адекватный, как то просил там штуку сделать одну не хитрую написал 4 адресатам так этот меньше всех попросил да и полюбому вопросу отвечал, в процессе эксплуатации вылезло пару мелких какашек так мне оперативно допилили бесплатно и по сей день думаю если напишу, при появлении какой нибудь фигни в скрипте в помощи не откажет. Это не реклама это так отзыв по прошествии определенного количества времени о  человеке его ресурсе и отношении его к клиентам
avatar
MaGaDaN, по ресурсу — там все нормально. По политическим взглядам разногласия. Любовь к России по разному оцениваем.

теги блога Орехов Вячеслав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн