Блог им. prostor9

Яровых посевы Смартлаба

Нынче наступают смутные времена для ресурса.Причина думаю понятна. Не будет  уже тех баталий. Комментов в разы станет меньше.Посещений меньше.Так Тима — Извиняй как говорится. Но тебя это тоже затронет, а следовательно и на рекламе скажется. Настоятельно рекомендую фильтровать то что вы пишите друзья. Все что пишете здесь потом может явиться разбирательством кое где. И хорошо если будет тока административка. Я не шучу. Ресурс уже вышел за грани междусобойчик. Он известен уже на всю страну.Даже заграницей ее знаю. Тиме спасибо за сайт. Несомненно он нужен и закрывать не следует. Хотя все понимаем — в жизни всяко бывает. Пока можно расслабиться и воспринимать происходящее как должное. Бывает и похуже. Лично сам конечно уже сокращу писанину до минимума. Всем удачных трейдов!
 

P.S.  Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

                                                                                                                                                                             Далай-лама



Яровых посевы  Смартлаба



    4 комментария
    тор рулит. я давно уже перестал пользоваться инетом напрямую без проксей, когда нахожусь на территории фашиской рашки ;)
    avatar
    nik, та кому ты юродивый нужен. Прокси-хуекси. Не льсти себе.
    avatar
    фильтровать.
    Тов. майор ФСБ, даже mon colonel, который меня прочитает, желаю Вам стать генералом и получить медаль, даже лучше орден. Только не закрывайте смартлаб, иначе маршалу негде будет ума набираться.
    Обещаю не писАть по-арабски и не ругать народную власть и Восилльеву.
    avatar
    давайте власть хвалить, что бы она не сделала.
    avatar

    теги блога Ковбой

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн