Блог им. Mari-Sha

И понеслась... Кто следующий на вылет из Евросоюза?

И понеслась... Кто следующий на вылет из Евросоюза?И понеслась... Кто следующий на вылет из Евросоюза?

Продолжается стёб на тему Brexit.

Помогите расшифровать Latervia.; о)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
70
26 комментариев
Via в одном из значений по-итальянски значит «прочь», «вон».
avatar
В конце останится только один
avatar
Все это лажа. Пусть попробует выйти из евросоюза хоть одна страна где деньги-евро. Вот тогда и посмотрим. А то вышла страна со своей валютой, а разговоров на всю Европу.
павел петрович попов, улыбнитесь, это же шуточное словоблудие… ;)
avatar
Тётя Клёпа, lateria с испанского, кажется — мастерская жестянщика… в контексте брексита переводим так: «Латвия — в хлам»)))
avatar
павел петрович попов, а какие проблемы такого выхода Вы видите? Разве напечатать деньги сложно?
Великобритания и так была на птичьих правах там. Ничего необычного.
kbrobot.ru, наверно Вы больше знаете про их права. :)
А взносы они выплачивали точно не птичьи…
avatar
kbrobot.ru, на птичьих правах? 8) Да они там ветировали кучу всего, что пытались пропихнуть немцы. 

На птичьих правах — это Румыния с Болгарией и т.д.
avatar
kbrobot.ru, тут налицо когнитивный диссонанс, или, иными словами, синдром навального. Как же так, навальный навалил в мозги, что ЕС это кул, каклы туда рвались, а британия так подвела. Значит она была на птичьих правах. А следующим обоснованием будет, что це вообще не гейропа, ведь гейропа — це материковая часть, а это остров. Вот украина — це гейропа!

//фотография_голых_кличков_из_пидорского_журнала.jpg

sortarray sortarray, симпатичные мальчики))) 
Смущение смайлик
С Украиной есть одна проблема… денежная единица там — НЕ фунт стерлингов)))
avatar
Vlаdimi®, ох, если бы с ней была только одна проблема… :)
avatar
Vlаdimi®, кто-то «зачистил» твоих красавчиков… ;)) Может Тима не вынес конкуренции? :))
avatar
Последней будет Финляндия. Это будет Finish!
И вот тогда надо будет делать шортам Fixit!))))
avatar
НеГрустин, Тонко )
avatar
 Интересно, а у букмекеров есть ставки по этому вопросу? 

Я бы сделал на их месте.
avatar
надо в берлин бетон завести.
им скоро понадобится на стену.
avatar
vladimir doigt, может они в этот раз из бронированного стекла соорудят… ;)
avatar
Тётя Клёпа, 
я думаю скучают по бетону, серпу и молоту.
avatar
Это Латвия — впремешку со словами via — через и later— затем
Кракожиа is on the way... 
avatar
Вряд ли тут испанский замешан. На американском английском часто при прощании говорят «Later». Что-то типа: пока, потом, до скорого.

По смыслу не сильно отличается от того, каким образом следующим Бельгию написали — через bye.
avatar
SimplePathToWealth, класс, спасибо!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Mari-Sha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн