Блог им. tulevik

Индийские ученые нашли золото в коровьей моче

«Исследователи Джунагадхского сельскохозяйственного университета в индийском штате Гуджарат обнаружили золото в моче гирских коров.
По словам руководителя научной группы доктора Балу Голакиа, в моче коров содержится от трех до десяти миллиграмм золота на литр в виде химических соединений, но, утверждает ученый, золото удалось извлечь из урины и кристаллизовать, сообщаетРИА «Новости» со ссылкой на Indian Express.

«Мы до сего дня имели сведения из древних источников о наличии золота в коровьей моче и о ее целебных свойствах. Поскольку тщательного научного анализа, доказывающего это, не проводилось, мы решили предпринять такое исследование на моче коров. Мы проанализировали 400 проб мочи гирских коров и нашли следы золота», — заявил Голакиа.

Ученые подчеркивают, что такой результат уникален, поскольку параллельно они изучали мочу буйволов, верблюдов, овец, козлов и не нашли в ней благородные элементы. Само исследование длилось почти пять лет.»

Ну вот и все товарищи, золото скоро подешевеет. Можно теперь не переживать, что запасов золота как и нефти хватит лет на 20)
Кстати, Джордж Сорос, который вложился в золотодобытчиков, вполне часть своего состояния на этом потеряет. Это радует.
Молоко и говядина только подорожает из-за этого(. Это явно не айс.

Индийские ученые нашли золото в коровьей моче


6 комментариев
Просто таки золотой дождь! :)
avatar
А ведь представляете сколько золота уже утекло у нас… в колхозах
avatar
Святая корова!)))
avatar
Вот такой он, индусский Грааль.
avatar
Geist, +++
avatar
и алмазы в кале.

теги блога tulevik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн