Блог им. tros

Exit , ну хватит

    • 27 июня 2016, 13:20
    • |
    • Dim
  • Еще
Exit , ну хватит

Австралийская компания BrewArt выпустила систему для приготовления пива в домашних условиях. Установка отличается компактными размерами и позволяет делать пиво промышленного качества, сообщает Mashable.

BrewArt – дочерняя компания пивоварни Coopers. Идея создать систему, которая бы позволяла варить дома пиво, в том числе крафтовое, возникла у её сотрудников Скотта Харриса и Пола Берджа восемь лет назад.

Установка состоит из двух частей: BeerDroid, который позволяет сварить 10 литров пива, и 5-литрового диспенсера BrewFlo – он поддерживает нужную температуру и разливает готовое пиво. BeerDroid включает Wi-Fi-адаптер, и это дает возможность контролировать процесс приготовления пива из любой точки мира – через приложение на смартфоне.

Компания также выпускает ингредиенты для производства пива. В приложении можно рассчитать состав пива, чтобы взять нужное количество ингредиентов для получения того или иного вкуса.
hi-tech.mail.ru/news/brewart/

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 | ★2
10 комментариев
Это странное какое-то словосочетание — промышленное качество. Качество то, как раз, обычно, имеет место быть тогда, когда нет промышленных масштабов
Наконец-то что-то полезное изобрели. А то все смываемые втулки для туалетной бумаги да селфи палки
Зачетная вещица, а ценник озвучили?
avatar
Все увидел, по ссылки поленился сначала пройти. Не дорого аппарат стоит.
avatar
Вангую: этот аппарат вызовет новую волну ожирения в трейдерской среде.
avatar
Бесполезное изобретение. Напитков гнилостного брожения итак везде навалом на любой извращенный вкус.
avatar
Если не ошибаюсь — Установка пиво не варит, а путем брожения (из концентрата) доводит воду до состояния «пива». Вкус сырой воды не уберет. А если смотреть  реально надо чан с водой + концентрат пивной(сусло) + плитка электрическая :) и все — какие 700-800 баксов, за бак 10 литров и 5 литровый диспенсер - дозатор. Плюс расходы на катриджы :)
avatar
Уже много лет выпускают подобные наборы. Просто раньше они были без Wi-Fi. Ну и нужно помнить, что 10 литров-это очень мало для нормального приготовления. Сложно соблюсти пропорции. Миниум 30 литров.
avatar
Это не пиво — а «ЮПИ»
avatar
Губит людей не пиво… :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Dim

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн