Блог им. Pringles

Телепортация вместо "Автоваза"!

В российском правительстве рассмотрят вопрос о внедрении телепортации

   Межведомственная группа правительства России при участии вице-премьера Аркадия Дворковича 22 июня рассмотрит программу «Национальная технологическая инициатива», согласно которой к 2035 году в стране может появиться собственный язык программирования, безопасная связь на основе инфраструктуры квантовых коммуникаций и телепортация.
   В ближайшие 2 года на реализацию этого проекта выделяют бюджет 10,8 млрд. рублей.

   Об этом сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в Агентстве стратегических инициатив (АСИ) и правительстве.

   Минпромторг подготовил документ для антикризисной комиссии. В письме к комиссии, которое оказалось в распоряжении газеты Коммерсант, пришли к выводу, что дальнейшее финансирование «АвтоВАЗа» за счет государства не имеет смысла. Завод невозможно спасти без массовых увольнений.

   Ранее, менеджмент автозавода попросил у правительства 70 миллиардов рублей на погашение долгов, запуск инвестиционной программы и компенсацию отрицательного денежного потока.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
38 | ★1
6 комментариев
Телепортироваться будут на Марс, но почему-то окажутся опять в Лондоне.
avatar
Не, ну дайте дядям помечтать. Вон, в СССР на Марсе обещали яблоневые сады в не самом отдалённом будущем.))) Вообще, мне кажется, что перепись дебилов в стране можно начинать с парламента.
Ну до 2035 я надеюсь они не протянут. Но так идея очень верная, телепортироватся из страны, это супер. Был.., был..., и оп нету.)))
А где, а и не знает никто.))
avatar
Aleksandr, они может и не протянут, но деньги точно телепортируются из страны
avatar
Вот вам и решение главной проблемы России — плохих дорог! Телепортировался и дороги не нужны, сэкономить-то сколько можно! И первой священной жертвой неуемного прогресса конечно же ставнет Автоваз — как ненужный конвеер по сборке погремушеек. Верной дорогой идем, точарищи. Ну а вторую извечную проблему также можно решить с помощью телепортации, как подсказывают коллеги, отправив дураков в Лондон. Пусть там диверсантствуют
Если будет телепортация, то зачем Керченский мост? Дебилы, бл… (Лавров)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Pringles

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн