Блог им. Eurodealer

Кто за Брексит? на первый, второй рассчитайся)


Королева за Brexit (неофициально)

Удивительную историю рассказывает The Telegraph. Якобы на одном из ужинов, королева Елизавета II попросила гостей за столом назвать ей три причины, чтобы страна осталась в ЕС. Букингемский дворец не стал ни подтверждать, ни опровергать обсуждение королевой вопросов предстоящего референдума. Издание отмечает, что даже если бы это был простой вопрос за столом, как на то ссылаются источники в окружении королевы, то тональность этого вопроса явно показывает на чью сторону склоняется Елизавета II.

The Telegraph отмечает, что несмотря на заявленную нейтральность, в ходе шотландского референдума 2014 года Елизавета II посоветовала шотландцам «очень внимательно подумать», отдавая свой голос.
скопировано с сайта wtrfall.com

15 комментариев
Елизавета там как пугало огородное, она политического весане имеет и влияния не оказывает. Там вся кухня готовится политтехнологами и пропагандой под теми или иными большими дядями. Вот эти дяди все и решат в конечном итоге

А оставаться причин действительно нет. Зачем оставаться? Чтобы тянуть нищебродские придатки? Там ведь даже прибалтика сиську сосет, где давно уже никакой экономики и в помине нет. И если выйдет англия, распад ЕС — вопрос времени. Это, кстати, скорей всего, сыграет на руку Путину.
sortarray sortarray, Ну, как сказать. Льготы и привилегии они шантажом уже выбили, можно и остаться.
avatar
sortarray sortarray, 
и влияния не оказывает

На народ оказывает.

Если она открыто заявила бы, что она за брекзит, куча народа только поэтому бы проголосовала за выход.  
avatar
За, но не дадут. 
avatar
Лично я — ЗА Brexit.
avatar
Квадратура Сатурн Нептун.   В чем заключается связь Британской монархии и этих двух планет? Вспомним, что на точном соединении Сатурна с Нептуном 2 июня 1953 года была коронация Елизаветы II на трон — связь цикла Сатурн–Нептун с британской монархией налицо! Сейчас годы у Елизаветы критические и на фоне сложившегося квадрата можно прогнозировать серьёзные перемены у руля британской монархии и английского парламента.
Если бриты выйдут, это сигнал европе Пи… ц))
avatar
Gsimplov777, Именно поэтому не выйдут. Костьми лягут, но на 0.5% больше за ЕС насчитают :))
avatar
Hedgehog, да там насчитают все 146%, как надо так и проголосуют, демократия епт)) только наши подострасные холопы запада, верят в честность бандитского запада))
avatar
ЗА брексит!
avatar
Я за брексит. У меня лонг в Si, небольшой, но есть. Хотелось бы пошортить нефтюшку и Сбер.
avatar
Dr. Кризис, весь прикол в том, что даже если не выйдут, рост на слухах сейчас наблюдаем, фикс на факте))
avatar
Я ни за, ни против, мне пофиг.

А если с трейдинговой точки зрения, то я бы поставил, что выход не состоится. Но потащу ли я позу через референдум или нет, это я пока не решил. 
avatar
Geist, Надо тащить. Если не выйдут — прибыль, выйдут — радость и хорошее настроение,  все в выигрыше :))
avatar
Hedgehog, по идее вы правы, коллега, но по факту там могут устроить и вариантик не из тех, что вы озвучили.

На такие события все имеющиеся в мире куклы собираются, так что может быть та еще катавасия :) Посмотрим, что будет завтра.
avatar

теги блога Eurodealer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн