Блог им. exante

Гунтарс Пупелис: "Современная формула успешного управления капиталом"

    • 12 июня 2016, 12:36
    • |
    • EXANTE
      Проверенный аккаунт
  • Еще

В среду, 8 июня, глава отдела продаж EXANTE Гунтарс Пупелис принял участие в конференции WealthPro Latvia 2016 с презентацией на актуальную тему управления собственным капиталом. Мероприятие провела компания Bosco Conference в Риге 7 и 8 июня. 

Гунтарс Пупелис: "Современная формула успешного управления капиталом"

Событие привлекло более 250 профессионалов из 20 стран мира. Основной аудиторий конференции стали специалисты, работающие в области корпоративных финансов, имущественного планирования и структурирования международного налогообложения. 

Уникальный двухдневный формат мероприятия соединил в себе преимущества конференции и выставки, благодаря чему гости смогли наиболее полно узнать о тонкостях ведения бизнеса в Восточной Европе, особенностях судебной практики и взимания налогов в других странах, о современных тенденциях в работе с офшорами и многих других аспектах современного мира финансов. 

“Как проиграть и выиграть, управляя личным капиталом” – так звучала тема, с которой представитель EXANTE Гунтарс Пупелис выступил перед гостями на второй день конференции. Во время своей презентации он поделился с аудиторией своими советами по выбору наиболее безопасного и выгодного способа инвестирования. Особое внимание в выступлении было уделено рискам, которые несут в себе различные варианты вложения средств. Гостям конференции также удалось узнать о таких особенностях при работе с брокером, которые чаще всего остаются просто незамеченными.

Надежность обслуживающей компании, психологическая устойчивость, правильная стратегия и умение управлять временем — вот, что, по мнению Гунтарса, сегодня имеет первостепенное значение для успешного инвестора. 

EXANTE благодарит организаторов WealthPro Latvia 2016 за возможность принять участие в уникальном мероприятии и поделиться своими знаниями с другими профессионалами в области управления финансами. 

  • Ключевые слова:
  • Exante

теги блога EXANTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн