Блог им. VadimTrade

Выдержка приходит со временем...

Добрый вечер. 

Хотелось бы очень кратко рассказать о трех своих сегодняшних сделках. Я дейтрейдер и обычно заключаю не меньше 5-7 сделок в день, однако в последнее время решил, что  нужно завязывать с такой лудоманией и сокращать количество сделок по каждому инструменту до минимума(3-4 не более).
И вот сегодня у меня был лучший день в этом смысле, по прибыли он был совсем не лучший, а вот по выдержке — это был просто «ударный» день!
По рублю мне удалось удержаться на 2х сделках, а на Газпроме вообще в одной сделке и это реально рекорд! Вы даже не представляете, как это было сложно, особенно в рубле видеть внутридневное ралли вверх, но усидеть!
Выдержка приходит со временем...
Началось все с того, что я пошел в лонг с открытия, но рынок не долго думая показал мне, что я не прав и я перевернулся, снова сейчас найдутся те, кто скажут, что я лудоман, как это было в этой записи: http://smart-lab.ru/blog/330302.php, но мне «пофиг» в общем.
По Газпрому же я не допускал ошибок и в целом еще вчера вечером решил, что пойду в лонг и пошел, когда увидел сигнал:
Выдержка приходит со временем...
По прибыли, все не так круто, как могло быть, но вот сам факт, того, что я впервые смог высидеть целый день не закрыв эти сделки и не придумав себе разворот — это маленькая победа.
P.S.очень хотелось еще войти в сбер, но риск уже был переполнен, а ведь он сходил еще круче)))

★1
7 комментариев
… этому не научить)Молодец!
avatar
BRABUS Сергеевич, да уж точно, не научить, только должно стукнуть где-то

avatar

а
 у меня сегодня по ГП облом
avatar
sloNIK., вот поэтому я вхожу по рынку, потому что хз куда ставить его этот лимит, чтобы и не близко и не далеко

avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн